Вторник, 23.04.2024, 20:30
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 26 » Oscar U-21
02:08
Oscar U-21

 

Изображение Лучший менеджер МЧМ 11/Лучшая сборная МЧМ 11 - MarikИталия

Менеджер под чьим руководством сборная ни разу не проиграла на Мундиале. На отборочном этапе Италия в 8 матчах выиграла 6 матчей и в 2 сыграла в ничью. В финальной части турнира Марик так же играл без поражений в итоге выиграв МЧМ 11. 

 

Изображение Открытие МЧМ 11 - ЕгипетZheka

Сборная Египта попала в сложнейшую группу с Голландией, Англией и Германией. На Африканскую сборную даже ни кто не ставил, но Египет на зло всем вышел с первого места в своей группе попутно переиграв Англию и Германию. В плей-офф Египет вылетел, но в целом выступил очень достойно за что по праву получает Оскар. :) 

 

Изображение Прорыв МЧМ 11 - Мексикаxuq

Мексика по праву получает Оскар за прорыв сезона. Тот кто не согласен наверное просто понятие не имеет что происходило на МЧМ в Швеции. Мексика с горем пополам пробились с Отборочных в Америке в стыковые матчи где смогли оставить за бортом сборную США. Группа у Мексиканцев была просто могучая :) Италия (победитель), невероятно сильная Турция и скромный, но сложный Китай. В итоге Мексика вышла с первого места не проиграв Италии, и заняли третье место переиграв Тунис.

 

Изображение Темная лошадка МЧМ 11 - Украинаdarkijkeee

Украина в своей группе где были хозяева Шведы, Саудовская Аравия и Тунис сыграли очень хорошо. Не проиграли ни одного матча выйдя с первого места. В плей-офф Украина прошла всех и в финале встретились с Италией, которой в последствии проиграли со счётом 3-2. Не сказать что 2-е место неожиданно для Украины, но на фоне феерии Германии, Италии и Мексики как то сборная Украины ушла в тень, и по всей видимости это пошло им только на пользу. 

 

Изображение Разочарование МЧМ 11 - ШвецияElfootball

Шведы неожиданно провалились на МЧМ. Хороший был шанс для сборной проявить себя на домашнем мундиале, но видимо что то пошло не так. На групповой стадии Швеция сыграла с Украиной, Тунисом и Саудовской Аравией в ничьи набрав 3 очка. Сила и домашний бонус просто обязывали Швецию ставить задачу как минимум выход с группы, но увы и ах.

 

Изображение Провал МЧМ 11 - Англияdimych

Просто ужасное выступление сборной Англии обсудили уже где могли и как могли. Два поражения + в третьем последнем матче автосостав и последнее место в группе А. Я если честно такого провала ещё не припоминаю у Англии. Такое по всей видимости случается раз в 11 сезонов. 

 

Изображение Интрига МЧМ 11 - Группа С

Самая сумасшедшая группа на финальной стадии. Каждый тур менялся лидер, после уверенной победы сборная проигрывала и всё опять наоборот. В итоге с этой группы вышли Россия и Шотландия. А фавориты Испания и Аргентина отправились смотреть плей-офф по телевизору.

Группа C

 
Команда И В Н П З-П О
1 Россия 3 1 1 1 5-3 4
2 Шотландия 3 1 1 1 5-3 4
3 Аргентина 3 1 1 1 3-5 4
4 Испания 3 1 1 1 3-6 4

 

Изображение Fail МЧМ 11:

ИзображениеАргентинаsam56

Первый казус произошел сразу в первом туре на групповой стадии где Аргентина сыграла автосоставом с Шотландией. В последствии мы видим, что Шотландия с группы "С" выходит со второго места, а Аргентина дальше не прошла. Отправь sam56 состав не известно что произошло бы дальше.

 

ИзображениеТунисVITOS

Ну и самый глупый автосостав - это в матче за 3-е место с Мексикой. И тут отличился Тунис с Витосом. Мексика без проблем взяла бронзу, а Тунис отправился домой без медалей. 

 

Изображение Пятерка лучших бомбардиров МЧМ 11:

Футболист Голы
1 Пэрна 8
2 Шиндер 6
3 Вальдес 5
4 Риццо 5
5 Аквилани 5

 

Изображение Пятерка лучших ассистентов МЧМ 11:

Футболист Пас
1 Каис 4
2 Стураро 4
3 Риццо 3
4 Краус 3
5 Чифтчи 3

 

Изображение Пятерка лучших Гол+Пас МЧМ 11:

Футболист Г П Г+П
1 Пэрна 8 1 9
2 Риццо 5 3 8
3 Дуола 3 2 5
4 Кассано 3 2 5
5 Стураро 1 4 5

 

Изображение Лучший вратарь МЧМ 11 - Денис Рыльский

Вратарь за МЧМ пропустил всего 4 мяча. На групповой стадии Украина вообще не пропустила ни одного гола, а в плей-офф получили 4 мяча при том, что 3 из них в финале от Италии. Денис Рыльский принял участие в 5 матчах из 6 и это лучший показатель. 

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 622 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: