Обзор Группы "D"

Испания 2:0 Голландия
tito - oleg2020
(Алфхейм, Тромсе)

Наконец то дождались, в группе D, как и во всех других группах, стартует Молодежный Чемпионат Европы. Встретились команды, которые считаются фаворитами в группе, да чего уж скрывать, они входят в число фаворитов и самого чемпионата. Сборные вышли на поле, почти с одинаковой силой состава, команда из страны тюльпанов чуть-чуть была сильнее, но это на результат не повлияло, точно так же не повлиял и выйграный стиль. Было видно что обе команды заряжены, хотят добыть победу любой ценой. Иногда матч переходил на грубость, у игроков сдавали нервы, и уже на 18 минуте нападающий Голландии увидел перед собой желтую карточку, далее было поспокойней. На 38 минуте Эдгар Мендес продемонстрировал умение владеть мячем, обошел соперника, отдал пас в разрез и Хосеба Льоренте в одно касание послал мяч в сетку. Почти до самого конца счет оставался прежним, Голландцы шли вперед всеми силами, потеряв мяч пытались сразу его вернуть, но на 77 минуте Нильс Розелер не аккуратно сыграл при отборе, сорвал атаку и судья не жалея Голландца показал красную карточку. Испания разыграла мяч, Мартин Монтойя сделал навес с фланга, Хосеба Льоренте смог подставить голову и перевести мяч в ворота. 2:0 Испания переигрывает сборную Голландии.

Армения 4:1 Дания
lbi - alekcandr7
(Комплетт Арена, Саннефьорд)

На стадионе Комплетт Арена, который находится в Саннефьорде, болельщики увидели очень насыщенный опасными моментами матч. На поле вышли равные по силе команды, но сборная Армении с первых минут показала, кто хозяин. Уже на 9 минуте Альберт Тадевосян распечатывает ворота, а на 22 минуте удваивает счет точным выстрелом. До конца первого тайма сборная Армении еще дважды заставляла голкипера сборной Дании доставать мяч из сетки, Датчане в свою очередь на 4 пропущенных мяча смогли ответить 1 голом. выйдя из раздевалок, после перерыва, Армяне в первые 10 минут второго тайма забили 2 гола, доведя счет совсем до не приличного, но сборная Дании не сдавалась, они продолжали атаковать, но удача была не на их стороне, то мяч летит мимо ворот, то прямо в руки вратарю, иногда и защитники преграждали путь мячу. В итоге 6:1 сборная Армении громит соперников.

Категория: Групповой Этап | Просмотров: 364 | Добавил: maximkaex | Рейтинг: 5.0/1