Понедельник, 29.04.2024, 17:33
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Обзор 8 тура
21:25
Обзор 8 тура
 Олесунн (Олесунн) 3:0 Одд Гренланд (Шиен) 
Первый матч 8 тура и первый сюрприз. Не смотря на то, что Одду предстоит серьёзный групповой этап, матч получился равным. Но тактически гости сплоховали. Вернее Олесунн был настроен на победу куда более соперников, выпустив на поле большую часть основы, чего не удостаивался ещё ни один соперник "Тангорубашечников" в этом сезоне. В итоге хозяева просто "перебегали" гостей и выбрались на 5 позицию. Одд опускается на несвойственное для себя 9 место.

 Волеренга (Осло) 2:0 Бранн (Берген) 
Битва аутсайдеров выявила единственного верного победителя без каких-либо сомнений. Волеренга была на головы выше соперников в этот вечер. Выигранная коллизия, сила и расстановка позволили отпраздновать столь желанную хозяевами победу, после 5 матчей без побед. Бранн же, после удачно собранных на предыдущей неделе первых 4 очков, терпит второе подряд поражение, и остаётся в зоне вылета.
 
 Викинг (Ставангер) 3:3 Хёугесунн (Хёугесунн) 
Хёугесунн после смены названия продолжает путь прародителя, сражаясь за место около 10-ки. Викинг же находится в крутом пике. Матч был тяжело предсказуем с одной стороны, но исход был прогнозируем с другой. Уж больно команды в этом сезоне любят ничейные результаты. И вроде очки набираются, и никому не обидно. Вот и теперь абсолютно равная игра с абсолютно равным счётом.

 Мольде (Мольде) 0:4 Русенборг (Тронхейм) 
Мольде перед матчами еврокубков сливался по полной, позволив наконец вставшему на ноги Русенборгу разгуляться на своём поле вовсю. Преимущество было на столько подавляющим, что хозяева просто были раздавлены прыткими гостями, к тому моменту мысленно уже примерившими на себе майку лидеров. В итоге внушительная победа вывела Русенборг на 1 место в таблице. А Мольде оказался в 10 очках позади на 8 месте.

 Лиллестрём (Лиллестрём) 0:0 Стабек (Беккестуа) 
Ослабший больше всех в межсезонье Лиллестрём сушит всех и вся. И пока эта стратегия приносит желаемый результат тренеру хозяев. В этот раз был высушен не самый сильный стратег сезона - Стабек. Для гостей эта ничья скорее в радость, ведь она позволила покинуть предпоследнее место в таблице. Лиллестрём же занимает высокую для себя 11 строчку, пока обеспечивая себе неплохой заработок по итогам сезона.

 Шейд (Осло) 3:1 Саннефьорд (Саннефьорд) 
Шейд, освободившись от еврокубкового бремени, сразу начал выбивать очки из лидеров. Смелая и немного дерзкая стратегия хозяев напомнила рэкет в подворотне, где у несчастного Саннефьорда были отобраны очки средь бела дня. Для гостей это событие тем более горько, что это было первое поражение в сезоне. Шейд же доказали, что никакой соперник им не страшен, и нынешнее 7 место - лишь временное явление.

 Стрёмсгодсет (Драммен) 5:1 Тромсдален (Тромсё) 
Встреча двух претендентов на титул закончилась так и не начавшись уже на этапе формирования составов, когда гости решили сыграть в совершенно невнятный футбол без центра. Стрёмсгодсету оставалось только надавить, да посильнее. Что они и сделали, не оставив шансов сдавшему в последнее время Тромсдалену, крупно проигравшему 2 из 3х последних матчей.

 Тромсё (Тромсё) 6:6 Старт (Кристиансанн) 
Тромсё даже без менеджера продолжает держаться неожиданно высоко. Однако этот матч можно смело приписывать на счёт Старта, геройски отыгравшего разрыв в силе составов почти в 200 баллов. Если бы гостям удалось сыграть чуть лучше в обороне, то Старт мог бы отпраздновать первую в сезоне победу, но пока приходится довольствоваться самым результативным матчем и третьим очком, позволяющим чуть приблизиться к предпоследнему месту. Тромсё же в ближайшее время покатится прямиком вниз, если вовремя не будет найден менеджер в несчастный клуб.
Категория: Tippeligaen | Просмотров: 435 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 dorianyates  
0
Спасибо!

2 kiral  
0
ну наконец то чтиво в норвегии!! лок спасибо !! обзор супер!!

1 barta1ameo  
0
Спасибо!

Имя *:
Email *:
Код *: