Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Июнь » 16 » Обзор 5 тура
15:30
Обзор 5 тура
Сегодня наконец-то вышел на свет обзор матчей 5-го тура датского чемпа. И пишет его вам не Ангросс, ибо дела у него, а менеджер по имени Lozovatka. Если что извините - всё-таки первый блин.
Эсбьерг(менеджер(м.) - AleKCandr7) - Виборг(м. - Minaj)
0 - 1
Состав хозяев, мягко говоря, удивил - где Брайтвайт, к примеру? То ли недооценка соперника(но ведь Минай!), то ли автосостав. Так или иначе, но общая сила состава 497 никуда не годится. Виборг же спокойненько, не особо напрягаясь, победил - единственный гол в ворота номинального опорника Андреснена(вот что автосостав животворящий делает!) забил на 8-ой минуте Якоб Глеруп. Оба менеджера прессуху писать не пожелали, а зря - знаете как это помогает при создании обзора? По-этому просьба - пишите свои мнения о матчах. Мы же скажем одно - из-за этого поражения Эсбьерг теряет очки, а Виборг набрал их равно как и его соперник. Молодец Минай, так держать!
Митьюлланд(м. - CreW) - Сённерйюск(м. - AnGroSS)
0 - 6
Последняя команда против первой, не знающая вкуса победы против доселе непобежденной - увы, сенсации не случилось. А почему?То же, что и с Эсбьергом - автосостав. Достаточно глянуть на вратарскую силу и станет ясно - хозяева решили проиграть ещё до начала встречи. А Сённерйюск, знай себе, победы штампует одна за другой - за что заслуженно возглавляет чемпионат. Об игре: её можно назвать бенефисом Кена Илсо - лидера атак гостей. Каре, как-никак. Причем классическое - за один тайм(на 45-й, 46-й, 76-й и 81-й минутах). Также в матче отличились Йеспер Кьярлуфф и Мортен Авнскольд. Разгром. Дадим слово победителю:

Пресс-конференция менеджера клуба Сённерйюск (Хадерслев) AnGroSS:
-"Сегодня вы камня на камне не оставили от соперника. Такие победы добавляют уверенности?"
-"Безусловно. Это очень важные победы. После таких игр, футболисты чувствуют, что могут многое."
Увы, CreW отвечать на вопросы не захотел.
Вейле(м. - sinons) - Рандерс(м. Seppo)
0 - 6
Бенефис полевых игроков в рамках хозяев в этом туре! Уже в третьем матче подряд менеджеры не хотят выпускать настоящих вратарей, за что больно получают по ушам. Гости же, до этого матча имели ужасающуе "-6" в графе "разница мячей", но вейленчане помогли рандерчнам войти в ноль. Разрушение соперника без каких-либо вопросов. И снова покер - Марк Нугаард постарался. Также отметились Варгас и Геертсен - вот и весь кардебалет. Пресс-конференций менеджеры писать не возжелали.
Силькеборг(м. - SkS) - Ольборг(м. - Lozovatka)
3 - 0
Самый лаконичный менеджер(меньше всего букв в нике)разорвал вашего покорного слугу в пух и прах. Как я не старался, а против стены не попрёшь - на 34-й Матиас Бартель забивает, через 4 минуты он же оформляет дубль. А на 48-й Риттер делает счет разгромным. Мда... Вы только посмотрите на статистику - 23 удара против 2-х. Иначе и быть не могло. Теперь Силькеборг становится третим и попадает в зону ЛЕ, а Ольборг опускается на 11-ое место - не получается у меня пока выйти в элиту, хоть убей. Ну и прессухи:
Пресс-конференция менеджера клуба Силькеборг (Силькеборг) SkS
-"Вы сегодня довольно уверенно обыграли соперника. Долго думали при отправке состава?"
-"настраивались только на победу... хорошо изучили соперника и поэтому одержали уверенную победу)"
Пресс-конференция менеджера клуба Ольборг (Ольборг) Lozovatka:
-"Как говорится, без вариантов, ваши комментарии..."
-"А как ещё?"
Оденсе(м. - Gekris) - Хорсенс(м. - pgphil)
0 - 0
Хозяевам эта победа была нужна как воздух - ведь выиграй сегодня они бы догнали Хорсенс и ещё много клубов. Но не сложилось - в нужный момент Хорсенс остался в большинстве. Ох уж это Ёхан Абсолонсен! Ведь именно из-за него(глядя на общую силу состава обеих клубов) Оденсе упустил реальный шанс подняться повыше. А так - пока что хозяева в зоне переходных матче, а Хорсенс крепкий середнячок - 10-е место.
Писать свои мнения не захотели. А надо!!!!
Лунгбю(м. - osipalex) - Орхус ГФ(м. - Krax)
0 - 0
А вот эта ничеечка поинтересней предыдущей будет! Ибо гости, в лице Орхуса, до этого тура шли 3-ими, перегоняя Силькеборг по разнице мячей. Но сия встреча показала, что высоковато располагается приезжий клуб. А ведь соперник из нижних слоев таблицы - лишь благодаря добытому в этом матче очку Лунгбю вышел из зоны переходных матчей. Каково, а?! Нежданно, негаданно! Так ведь хозяева и победу могли выцепить - 12-3 по ударам и контроль мяча у них повыше, но все знаем поговорку о дареном коне - поэтому поздравляем хозяев с ничьей и желаем им, да и гостям тоже, удачи в дальнейших матчах. Говорите, менеджеры!:
Пресс-конференция менеджера клуба Лунгбю (Лунгбю) osipalex
-"От такого счёта аж в горле пересохло. Довольны набранным очком?"
-"у нас было много ударов но реализовать их в гол не удалось ! спасибо сопернику за игру"
Пресс-конференция менеджера клуба Орхус ГФ (Орхус) Krax:
-"В матче равных соперников равный счёт. Довольны своими подопечными?"
-"Собой не доволен. Спасибо за игру!"
Нествед(м. - cheva) - Брондбю(м. - Zipa)
5 - 5
3:0, потом 3:3, дальше 4:3, 4:4, 5:4 и 5:5. Как вам сюжетец? А ведь именно такой триллер был разыгран в Невстведе! Между соседями в турнирке, равными клубами(гляньте только на составы). Хороший матч, что сказать. А ведь первый рывок совершили гости - дважды Бруун и Де Соуза вывели Нествед на, казалось, недосягаемые высоты. Но ещё очень даже досягаемые! Дубль Йенсена и гол Миккелсена - всё начинается сначала! Бруун решил забить в третий раз, чтобы стать героем встречи, но Йенсен не только догнал но и перегнал соперника - 4:5! И лишь на 89-й минуте встречи Антон Смедегаард подвел вполне логичный итог - развеселая, но всё-таки ничья. Слово тренеру хозяев, ибо Zipa писать, видимо, разучился!:
Пресс-конференция менеджера клуба Нествед (Нествед) cheva
-"Феерический матч, болельщикам нравятся такие поединки, а вам?"
-"Да матч выдался впечатляющим, но так играть в защите нельзя."
Норшелланн(м. - Krunor) - Копенгаген(м. - activate)
4 - 6
Что-то Крунор не важно начал чемпионат - ни одной победы, "-7" разница мячей. Но сегодня явно был не тот матч, где можно было что-то изменить - в Фарум приехал сам столичный гранд по имени Копенгаген!
Но и с гостями этот матч сыграл злую шутку - из-за четырех пропущенных мячей они спустились но вторую строчку, уступив желтую майку лидера Сённерйюску. Хотя никаких предпосылок не было - разница в силе большущая(580 против 969 соответственно), но домашние стены сделали свое дело - Норшелланн боролся. Хотя началось всё для него не очень радужно - дубль Вингаарда на 12-й и 33-й. Потом хозяева один мяч отвкитали - Маклауин забил. Но грозных гостей из столицы это только разозлило - к 65-й минуте счет стал 1:4, благодаря ещё одному дублю - на сей раз зрителей Фарум Парка огорчил Йеспер Гронкьяр. Впрочем раненый зверь очень опасен - и Норшелланн отыгрался! Маклауин, Айнаоглу и снова Маклауин возродили лучик надежды. Да только гранду хватило смелости укротить льва и через минуту после отыгрыша, на 83-й Доусон вернул всё на круги своя. А потом ещё и Вингаард довел счет до теннисного - 4:6. Хозяева 12-е, а Копенгаген пока-что 2-ой. Послушаем главных тренеров: