02:04
Обзор 2 тура

Группа 1

Казахстан 0-6 Англия
Англия просто растоптала своего соперника. Лично я не удивлен. Все-таки им нужно было реабилитироваться после домашнего поражения от Италии и они смогли это сделать. Казахстан жалко конечно, сложно бороться с командой, которая наголову сильнее тебя. Ситуация начинает проявляться. Фаворит группы набирает обороты.

Франция 0-0 Италия
И та и другая сборная играли очень аккуратно - от обороны. Французы немного странновато сыграли. Расстановка такое впечатление как на суперзащиту, но команда играла в супернападение, без нападающего кстати. В итоге 3 удара по воротам и все мимо. Италия по расстановке выглядела более увереннее, но играла от защиты. В итоге все друг друга боялись и результат у нас вышел соответствующий.

Румыния 0-0 Польша
Матч оказался куда интереснее чем Франция-Италия. Были моменты да и команды играли в открытый футбол, но к сожалению зрители голов не увидели хоть и ждали наверно больше от Румынов, ибо моментов у них было побольше несмотря на то, что Поляки по силе превосходили соперника на 100 баллов.

Группа 2

Греция 1-3 Швейцария
Швейцария все-таки после первой игры собралась и смогла победить. Матч был равным по сути, с небольшим преимуществом Швейцарии. Казалось, что все идет по плану у Греков и первыми забили и на перерыв ушли ведя в счете, но второй тайм оказался полностью за гостями. Греки пока не могут выиграть, ну что же, впереди еще много матчей.

Португалия 5-2 Испания
Неожиданно, но Португалия просто разнесла своего соперника. Совсем непонятная расстановка Испанцев привела к тому, что сборная смогла забить всего 2 мяча, а могли и больше, если бы чуть по интересней была тактика на атаку. А так, Португальцы просто отлично сыграли и конечно же заслужили этой победы.

Ирландия 0-4 Хорватия
Хорваты очень уверенно стартовали в своей группе. Пока сто процентный показатель - 2 игры и 2 победы. На этот раз с Ирландией - игра в одну калитку. Понятно было, что Ирландия в атаку и нос не сунет, поэтому и Хорваты особо не заморочились на оборону и сосредоточились на атаке. В итоге покер от Антонио Рукавина и уверенная победа 0-4.

Группа 3

Дания 6-1 Эстония
Обе сборные играли в стиле катеначчио, но отсиживаться в обороне команды не собирались, по крайней мере Датчане. Эстонцы вроде тоже, но их уже походу игры усмирили Викинги. Первый тайм еще более менее 1-1, но второй тайм уже был разгром. Пять мячей получили Эстонцы. Дебютный матч в Отборочном цикле для Викингов закончился очень даже удачно. Эстонцы проиграли уже 2 матч подряд.

Шотландия 0-5 Россия
Ну что здесь можно сказать... Играла бы Россия так в реальном футболе, было бы хорошо. Вторая победа подряд Российской сборной и вторая победа подряд со счетом 0-5. Шотландия к сожалению проигрывает уже второй матч к ряду. Следующий тур сборная отдыхает, может перерыв им поможет?

Группа 4

Сербия 0-5 Украина
Я думаю врядли это кого-то удивило. Украина очень сильная сборная и молодым федерация можно сказать нереально с такими монстрами конкурировать. Тактически Сербы сыграли неплохо, но что бы зацепиться за очки нужно больше. Украина одержала вторую победу подряд, а Коноплянка в двух встречах забил уже целых 7 мячей. Очень сложно будет играть против такой сборной.

Германия 0-0 Чехия
Вторая ничья подряд у Немцев и первые очки Чехов. Бундестим имели кое-какое преимущество, но воплотить в гол хоть один момент так и не смогли, а могли. Чехи свой минимум взяли и я думаю врядли растроились такому результату. Пока в этой группе все буксуют - Украину уже набирает неплохой отрыв.

Группа 5

Австрия 2-0 Беларусь
Австрия стартует на Отборочном этапе с положительной ноты. Я думаю что хотели - то и получили они. Белорусия терпит второе поражение подряд и теперь со своей ямы становится тяжелее и тяжелее вылазить.

Швеция 0-0 Турция
Обе команды аккуратничали и старались играть в первую очередь у своих ворот хорошо. Так оно и получилось. Играли так хорошо, что в итоге ни кто забить так и не смог. Турки потеряли очки, но лидерами остались, а вот Шведы играют уже второй матч подряд в ничью.
Категория: Квалификационный этап | Просмотров: 702 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/3