03:19
Обзор 2-го тура
Обзор 2-го тура SAS Ligaen

Виборг 2:0 Нествед

В первом матче тура, Виборг принимал Нествед, обе команды не без труда, но выиграли в первом туре, обе команды были нацелены на победу и во втором. Виборг бросил все силы на завоевание трех очков, да так, что игроки подустали, о чем и признался, озадаченный этим тренер Виборга minaj. Но вернемся к игре. Матч прошел в обоюдных атаках, но атаки Виборга были острее и на 27-й минуте хозяева добились успеха, Йесперу Линдегаарду , просто оставалось подставить ногу, после блестящего прострела Кевина Никласа Менсы. 1-0 Счет до перерыва не изменился. В середине второго тайма Линдегаард удвоил счет, в том числе свой личный, после паса Георга Попкхадзе. Нестведу не удалось создать сколь-нибудь опасного момента за всю игру. Виборг был аккуратен и четок в защите, поэтому подопечные chev’ы пытали счастья в дальних ударах, но Фортуна была сегодня явно не на их стороне. На послематчевой пресс-конференции тренер хозяев, достойно принял поражение, признав заслуженную победу Виборга.

Норшелланн 0:0 Лунгбю

Очень скучная игра нынче выдалась в Фаруме. Лишь один удар в створ на двое ворот. Что здесь сказать, Норшелланн видимо берёг и без того скромные силы перед матчами квалификации Лиги Европы. И потому выставил скромный состав, даже для себя. Лунгбю же вроде бы и жаждал победить после поражения в первом туре ,да видимо недостаточно сильно. Наставник хозяев, после матча сказал ,что «прорвался» ,а наставних гостей сетовал на невезении. На мой же взгляд результат весьма закономерен, один не хватило силы, другим не хватило тактики. Ну да ладно .что то я много разглогольствую об абсолютно скучном для болельщиков матче.

Копенгаген 6:0 Оденсе

Activate весьма немногословно прокомментировал блестящую игру своей команды, скупой фразой: «по делу». Конечно по делу, Копенгаген контролировал всю игру, нанес 54 удара, 27 из которых пришлось в створ, а 6 из 27 в сетку. Оденсе смог лишь робко трижды пнуть мячик в сторону ворот датского гиганта. Солировали сегодня у львов Чума Анене и Виллиам Квист сделавшие каждый по хет-трику. Копенгаген, пока представляется, лично мне, главным претендентом на чемпионство. Но посмотрим, ведь и Давид сумел сразить Голиафа.

Брондбю 0:1 Силькеборг

Еще один скучный поединок во втором. Обе команды слишком осторожничали, и как итог каждая лишь по разу смогла попасть в створ ворот друг друга. Но случилось так, что именно этот «один раз» стал для одних роковым, а для других счастливым. Случилось это на 18-й минуте, после блестящего прохода Николая Риттера по правой бровке и не менее блестящего навеса в штрафную, в которой его тезка Николай Кёхлерт оказался расторопнее всез на втором этаже и поразил незащищенный угол ворот, еще одного Николая, на этот раз кипера хозяев Николая Йоргенсена. Вот так два Николая оказались сильнее одного, а Силькеборг, оказался сильнее Брондбю.

Орхус ГФ 6:3 Вейле

Богатый в отличие от предыдущего матча и на моменты и на голы поединок между Орхусом и Вейле, пришелся на проливной дождь. Хотя всё же обоим командам удалось нанести ударов меньше чем это сделал в свой матче Копенгаген в одного. Всё началось на 8-й минуте Адда Джизери, мощно бьет низом в правый угол, после передачи Андерса Якобсена и открывай счет в матче, зажигая фаера на гостевой трибуне Энерджи Парк и сбивая все планы на игру Kraxа. На 23-йтот же Джизери, снова переигрывает вратаря хозяев Макарова и удваивает счет. А на 26-й Брайан Нильсен делает преимущество уже более чем комфортным, 0-3. Ну а дальнейшие события матча, подтвердили, что даже ведя в счете 3-0, расслабляться нельзя. На 35-й минуте Бернард Галич забивай первый и далеко не последний гол своей команды. После перерыва Орхус проснулся, 50-й минута Галич ,сокращает отрыв до минимума, 59-я Глаусио сравнивает счет, 66-я и Эмиль Шеель, наносит слабый, но коварный удар и Джимми Клитланд не сумел остановить скользкий, от дождя, мяч. Вейле начинает просыпаться, и весьма опасно атакует, Андерс Якобсен выходи один на один с Макаровым и перекидывает через него мяч «свечой», но он плюхается в образовавшуюся перед самой линией ворот лужу и застревает там, чем не преминул воспользоваться Макаров, от души плюхнувшись в лужу и накрыв мяч собой. После это Вейле, казалось бы уже смирился с поражением, а вот хозяева продолжали идти вперёд и это увенчалось успехом на 84-й минуте, Раевский воплотил все старания своей команды в забитый мяч. Точку же поставил Галич, оформив хет-трик на 88-й минуте. 6-3 прекрасная волевая победа Орхуса.

Рандерс 0:4 Сённерйюск

Сённерйюск ищет уверенности и привлекательности для спонсоров и находит и то и другое на поле стадиона Ессекс Парк Рандерс где его принимал в домашней игре Рандерс. Рандерс желал реабилитироваться перед своими фанами за поражение в первом туре от Виборга, да вот только сел перед ними в лужу. Абсолютно ничего не смогли «кони» противопоставить «хадерслевским львам». И началось это буквальн ос первых минут. На 2-й минуте нападающий гостей Хенрик Бодкер вколотил мяч в ворота Эллагара. На 11-й минуте он же удвоил счет. До конца первого тайма, гости упорно ходил в атаку за атакой, но успехом они не увенчались. Болельщики хозяев ждали второго тайма и надеялись, что он преподнесет им успех. Но их надеждам не суждено было сбыться и ознаменовалось это голом Мортен Авнскольд на 50 минуте. Далее игра шла по тому же сценарию, что и в первом тайме. На 70-й минуте, трибуны хозяев начали пустеть, а зря, они не увидели самого красивого гола тура и хет-трика его автора. На 77-й минуте Бодкер после паса героя предыдущего мяча, Авнскольда, неожиданно бьет с 37 метров, и казалось, бы что он уйдет мимо, но перед самой линией мяч ныряет в левый верхний угол ворот Рандерса. 0-4. Уверенная победа Сённерйюска.

Хорсенс 6:0 Митьюлланд

Ольборг 0:6 Эсбьерг
Категория: Superligaen | Просмотров: 434 | Добавил: Angross | Рейтинг: 5.0/2