Главная » 2013 » Июнь » 4 » Обзор 1 тура
03:03
Обзор 1 тура

Рандерс 1-2 Виборг

В матче открытии Чемпионата, Рандерс принимал Виборг. Рандерс изначально принял более агрессивную тактику, сделав ставку на нападении, их оппоненты, подопечные Минная, играли более осторожно, больше внимания уделив обороне. На 14-й минуте, Крамер, после точного паса Нугаарда, забивает первый мяч Чемпионата Дании 10-го сезона и выводит Рандерс вперёд. До перерыва командам удалось, создать еще несколько опасных моментов, но счет на табло не изменился. После перерыва, на 58-й минуте, полузащитник Виборга Попхадзе, получив длинный пас от Бакилы, мощным, дальним ударом сравнял счет. Рандерс снова начал с середины, но Йенсен потерял мяч и его тут же подхватил Эгерис, отдав пас на открывающегося Попхадзе, и тот нанес еще один удар, оказавшийся не по зубам вратарю хозяев Петеру Янсену. На послематчевой конференции тренер гостей сказал, что удача сегодня была на стороне Виборга. Тренер хозяев Сеппо, на конференцию не явился.

Сённерйюск 6-0 Ольборг

Сённерйюск не оставил камня на камне от Ольборга в домашней игре на стадионе Хадерслев Фудбалстадион. Гости не смогли ничего противопоставить дружине из Хадерслева. На 25-й минуте встречи Йессен умудрился дважды поразить ворота Ольборга, после точных пасов Кристенсена и Хансена. Под самый занавес первого тайма, полузащитник сборной Дании Фуглсанг, зажег на табло счет 3-0, ассистировал ему Эгхольм. На 51-й минуте Бодкер довёл счет до неприличного. На 73-й, всё тот же Хансен, заставил вновь вратаря Ольборга Мичела, снова доставать мяч из сетки. Точку же в игре, поставил Йессен на 75-й минуте, забив шестой мяч Сёнерйюска и оформил первый хет-трик чемпионата. Итоговый счет 6-0.

Эсбьерг 2-0 Хорсенс

Сопротивления игроков Хорсенса хватило лишь на 21 минуту. После этого разница в классе сыграла свою роль. Нильс-Петер Мёрк забил первый гол своей команды в этом чемпионате. На 43-й минуте он же удвоил счет и позволил хозяевам уйти на перерыв с комфортной разницей в счете. После перерыва единственным событием было удаление полузащитника Эсбьерга Франка Хансена за фол последней надежды против Ясина Авчи.
Итог игры уверенная победа Эсбьерга 2-0.

Силькеборг 1-6 Копенгаген

Еще один неприличный счет первого тура. Дружина из столицы приехала в Силькеборг на правах фаворита. Хотя разница в силе между двумя этими командами, не такая уж и большая. Но Копенгаген подтвердил свой статус уже на 8-й минуте точным ударом Мартина Вингаарда, открывшего счет в игре. На 16-й минуте Вингаард счет удвоил. Оба раза ассистировал ему Дью. На 35-й минуте Эрнеманн, зажег было надежду в сердцах болельщиков Силькеборга, но Йеспер Гронкьяр эту надежду поспешил погасить, замкнув прострел Аль-Харанда. На 68-й и 76-й минутах ассистировавшие ранее Дью и Аль-Харанда забили сами. Точку же в игре, эффектно поставил Вингаард, забив шестой мяч и сделав хет-трик за пять минут до конца встречи.

Оденсе 1-1 Норшелланн

Норшелланн приехал в Оденсе только за победой, но у хозяев из одноименной команды было своё видение ситуации. Вообще же, игра выдалась равной хозяева больше били, но гости были точнее. Но запала хватило им только на первый тайм. На 26-й минуте Кристиан Киер переиграл Давида Йенсена ,заставив его вытащить мяч из сетки. Но уже на 28-й минуте нападающий гостей Виторио Бернардо восстановил паритет. Во тором же тайме Оденсе ушел в оборону, а игроки Норшелланна успокоились и, оборону эту вскрывать не торопились, к недовольству твоего коуча Крунора. Который на послематчевой конференции заявил, что рассчитывал на победу своих подопечных.

Лунгбю 0-2 Нествед

Запала и у хозяев и у гостей хватило, как и в игре Оденсе и Норшелланна, лишь на первый тайм. Вся первая половину встречи прошла в острой борьбе. Близки к успеху были и та и другая команда. На 25 минуте Николай Бьеррегорд попал в перекладину, а на 42-й Дедич, не смог один-на-один переиграть вратаря гостей Олсена. И здесь вновь вспомнилась поговорка «не забиваешь ты, забивают тебе». Миккель Бруун на 44-й минуте замкнул головой навес Нилсена, а на 45-й минуте всё тот же Бруун в паре с Григоряном «раскатали» посыпавшийся Лунгбю. Итог первого тайма, да и забегая вперёд всей игры 2-0. Во втором тайме всем показалось, что Лунгбю смирился с поражением, а Нествед удерживал комфортный счет. Ничего интересного во второй сорокапятиминутке не произошло. Тренер гостей cheva был весьма обрадован такой уверенной победе. О чем он и заявил на послематчевой пресс-конференции, Наставник Лунгбю osipalex на неё не явился. Хотя хозяева могут винить в поражении лишь самих себя.

Митьюлланд 0-6 Орхус ГФ

Вейле 0-6 Брондбю
Категория: Superligaen | Просмотров: 366 | Добавил: Angross | Рейтинг: 5.0/3