00:58
Заключительный 10 тур - Сетка стыков

Группа 1

Польша 0:1 Италия
Италия отлично сыграла в последнем матче Отборочного. Победа очень нужна была учитывая, что конкуренты победили Италия при ничье или поражении могла выйти на стыки. Все обошлось. Команда великолепно сыграла в атаке и так же великолепно в обороне. Опять же хромает реализация, но главное это то, что команда с группы смерти вышла лидером.

Казахстан 1:2 Франция
Интересный матч проходил в Казахстане, где Франция смогла уехать победителем хоть матч и не складывался так хорошо как могло быть. Первый тайм завершился победой хозяев. Во втором тайме Франция сразу побежала в атаку и смогла уже на 48 минуте сравнять счет. Далее и у той и у другой команды было много моментов, но удача была на стороне Франции. На 82 минуте команда вышла вперед и смогла отстоять этот результат.

Румыния 0:3 Англия
Как я и предсказывал в превью - Англия уверенно победит своего соперника и выйдет напрямую в финальную часть МЧЕ. По игре Англия владела преимуществом, но и Румыны огрызались, но не один свой момент они реализовать не смогли. А вот Англия все сделала как надо одержав очень важную победу. Теперь нам предстоит увидеть в действии сборную Англии в финальной части турнира.

Группа 2

Хорватия 5:3 Испания
Как и ожидалось Испания не будет сильно себя перетруждать и стараться победить. Хорваты смогли в тяжлом противостоянии одолеть лидеров группы и выйти на второе место. По игре все складывалось не лучшим образом для хозяев. Испанцы после первого тайма вели в счете 0-2, но за второй тайм умудрились пропустить 5 мячей. В итоге обе команды вышла в финальную часть напрямую.

Греция 4:0 Португалия
Очень неожиданное поражение Португальцев. Греки сыграли просто на высшем уровне что в обороне, что в атаке. Если играть так весь Отборочный, то можно с первого места выходить. Увы Греки не попали даже в стыки, но вообщем-то провели Отборочный боле чем достойно.

Ирландия 1:6 Швейцария
Швейцария выдала сумасшедший матч просто разорвав своего соперника. Благодаря этой победе команда сравнялась с Португалией, но увы уступили по разнице забитых и пропущенных всего 2 балла. Ну в стыки команда пробиться смогла.

Группа 3

Армения 0:0 Россия
К сожалению очень скучна получилась группа 3. Очень часто команды играют сухие матчи. Этот тур не исключение, команды не создали ни одного момента и в итоге совершенно закономерная ничья. В итоге и та и другая команда напрямую вышли в финальную часть турнира.

Дания 0:0 Шотландия
Так же равный матч где команды смогли попасть в створ лишь по одному разу и естественно голов зрители не увидели. Дания отправляется в стыки, а вот Шотландия остается не с чем.

Группа 4

Бельгия 0:2 Чехия
Чехи одержали очень важную победу и смогли выйти напрямую. По игре Чехи хоть и играли в гостях, но смотрелись как хозяева. В первом тайме гости владели преимуществом, но забить смогли за пять минут до свистка на перерыв. Во втором тайме ситуация не изменилась и на 60 минуте Чехия закрепила успех. Окончательный счет 0-2 - Бельгия попала в стыки, а Чехию мы поздравляем с выходом на МЧЕ.

Сербия 1:3 Германия
Сербы на удивление не стали бороться за престиж, хотя шансы были выйти даже в стыки. Но команда легко сдалась и подарила легкий матч немцам, которые конечно же воспользовались этой слабинкой. Благодаря этой победе Германия выходит в стыковые матчи, а Сербия остается не с чем.

Группа 5

Голландия 1:3 Турция
Нидерланды провели не лучший свой матч, находясь на второй позиции сборная резко упала на 4 строчку. По игре Турки с самого начала захватили инициативу, но на удивление первыми получили гол в свои ворота. После гола игра полностью поменялась и Турция в итоге довела дело до победы. Голландия отправляется в стыки, а Турция вышла на МЧЕ напрямую.

Австрия 0:6 Швеция
Просто об газон Шведы били Австрию и это кстати лидеры группы. Громадная разница в силе + удачные тактически действия = уверенная победа. Австрия благодаря этой победе осталась в лидерах и вышла на МЧЕ еще в прошлом туре, а вот Шведы смогли подняться на 1 строчку и теперь их ждут стыковые матчи.

Расписание стыковых матчей:

Франция – Голландия
Португалия – Эстония
Дания – Бельгия
Германия – Швейцария
Швеция – Польша

Категория: Квалификационный этап | Просмотров: 518 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1