Пятница, 29.03.2024, 16:55
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Стыковые матчи МЧМ
18:17
Стыковые матчи МЧМ



 Германия - Франция 

Увы но в стыках встретились такие сборные. Хотелось бы видеть и Германию и Францию, но дальше прошла лишь одна сборная. По силе соперники равны так что ожидалось очень упорное двух матчевое противостояние. К сожалению оно оказалось не таким упорным. Ворон (менеджер сб. Германии) очень хорошо прочитал игру менеджера Франции - Мутного. В первом домашнем матче Германия победила с разницей в 3 мяча (6-3), что конечно же успех, но было опасение на счет 3 пропущенных мячей ведь это помогло бы в домашней встречи. Как бы Франция не пыталась победить - всё без успешно. В ответной встречи Бундесманшафт сыграли более слабым составом, но сыграли качественно и опять победили (3-5). Хочется отметить Ворона - в какой уже раз доказывает, что он очень сильный менеджер. Итоговый счет двух матчевого противостояния - 11-6 в пользу Германии. Франция остается без МЧМ. 

  Германия 6:3 Франция  
 Франция 3-5  Германия 



 Шотландия - Эстония 

Шотландия изначально выглядели фаворитами этой дуэли - сила всё-таки больше. У Эстонии вся надежда пала на Джеифи, который её может не оправдал хотя и шансов было мало повторюсь. В первом матче Шотландцы дома переиграли соперника со счетом 2-0 и на домашний матч Эстония уехала хоть и побежденными, но с надеждой на победу с разницей в 3 мяча. Увы, но чудо не произошло Эстония дома потерпела крах проиграв 0-5 на глазах своих болельщиков. Шотландия уверенно проходит стыки с общим счетом победив 7-0 Эстонцев. Так же хочу отметить менеджера Шотландии Гугла (я подтапливал за Шотландию на протяжении всего розыгрыша)))) отлично показал себя.  

 Шотландия 2:0 Эстония 
 Эстония 0-5 Шотландия 



 Голландия - Чехия 

Чехи как и Эстония в своей паре были аутсайдерами. Хотя после первого матча шансов у Чехов было куда больше (0-0) даже несмотря на то, что соперник сильнее, но к сожалению для них во втором матче Голландия просто вынесла вперед ногами своего соперника. Тактически Крунор ответку проиграл под чистую своему противнику Кулио (0-6). Итоговый счет 6-0 в пользу Голландии с чем мы их и поздравляем. Жаль, что такую сборную как Чехия мы не увидим на МЧМ. 

  Голландия 0:0 Чехия  
 Чехия 0-6 Голландия 







 США - Мексика 

США очень долго шли в лидерах в своей группе, но в последнем туре упустили лидерство и вылетели в стыки. Сборная слабовата по сравнению с Мексикой. Именно сила сыграла большую роль в успехе Мексиканцев. В первом матче США дома проиграли со счетом 1-3, силы были равны, но тактически лучше сыграл хук нежели Хулиганж. В ответном матче Мексиканцы на домашнем стадионе устроили просто побоище с США. Наколотили сразу 12 мячей за 90 минут и так и не выявили победителя (6-6). Дальше проходит Мексика победившая по сумме двух встреч 9-7. США очень достойно бились, но всё-таки чуть не хватило где то силы, где-то везения. 

 США 1:3 Мексика 
 Мексика 6-6 США 


 



 Тунис - ЮАР 

В этом противостоянии Тунис выглядел как Слон, а ЮАР моська. Действительно, здесь разница в силе просто критическая и то, что первый матч в гостях ЮАР удалось сдержать натиск противника и уехать домой с сухими воротами это большое достижение (0-0). Дома ЮАР ничего не смог сделать против соперника. Опять же сила даёт о себе знать. Тунис уверенно победил в гостях 0-2, а ЮАР остается без МЧМ в Швеции. 

 Тунис 0:0 ЮАР 
 ЮАР 0-2 Тунис 





 С. Аравия - Узбекистан 
 
Самая загадочная пара. Эти сборные так и не выявили победителя в двух матчах. В первом матче сборные сыграли 0-0. Мне показалось Узбекистан всё-таки заслуживал победы, но как написал после матча менеджер Узбекистана РОМЕК - "Должны были побеждать. Гена очевидно нефти саудовской перехавал." 
В ответном матче была бойня в которой так же не было победителя (6-6). Обе сборные забили на игру в обороне и сосредоточились на атаке. В итоге за счет голов забитых на чужом поле дальше прошли Арабы. Лично я выскажу своё мнение, может с ним ни кто и не будет согласен, но Узбекистан заслужил выхода. Была бы моя воля я бы выдал этой федерации Wild Card на финальную стадию.)) Увы и ах, Узбеки без МЧМ, а Аравия вымучала эту путевку с чем мы их и поздравляем! 

 С.Аравия 0:0 Узбекистан 
 Узбекистан 6-6 С.Аравия 

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 340 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: