Суббота, 20.04.2024, 12:20
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Стыковые матчи
15:11
Стыковые матчи
Германия 6:3 Франция 
Обе команды сыграли в атакующий футбол. Расстановки оказались равными, но выигранная коллизия и омашний бонус склонили чашу весов в пользу Германии. Победа с крупным счётом почти гарантирует Германии выход в финальную часть.

Шотландия 2:0 Эстония
Шотландцы превосходили соперника в силе и им помогали родные стены. Но не только это обеспечило комфортный перевес перед ответными матчами - тактически хозяева тоже были сильнее. +2 это не гарантия прохода, но очень хороший перевес. Ждём упорной борьбы в ответной встрече.

Голландия 0:0 Чехия
Единственный матч в Европе, где гости решили засушить игру. Им это удалось, несмотря на то, что хозяева превзошли их в расстановке. Разница в силе у команд этой возрастной группы не бывает очень большой, и вскрытие "сушки" возможно только при тактическом превосходстве и угаданной коллизии. Ответный матч обещает быть напряженным.

США 1:3 Мексика
В равном матче всё решила более аккуратная расстановка гостей. Хозяева решили задавить числом и мощью атаки, но половина атакующих игроков оказалась прикрыта, и эти потери ударов в створ ворот обеспечили преимущество мексиканской команды. +2 перед домашним матчем - это почти гарантия выхода в финал.

Тунис 0:0 ЮАР
В матче африканских команд мы увидели идеальную сушку в исполнении гостей. Насыщенная оборона, перекрыты 2 из 3 атакующих игроков и выиграна коллизия. И даже общее превосходство в силе не позволило тунисской команде даже ударить по воротам. Выездные 0:0 это оень скользкий вариант, теперь любая ничья в ответной встрече, кроме нулевой, будет в пользу Туниса.

С.Аравия 0:0 Узбекистан
 В последней встрече дня обе команды были осторожны. Удивляет что защитную тактику избрали и хозяева. Хотя в итоге именно это их и спасло от поражения, т.к. тактически гости были сильнее и могли вырвать победу в 1 или 2 мяча. Ответная встреча обещает нам интересное тактическое противостояние. 
Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 384 | Добавил: Igor | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: