Пятница, 26.04.2024, 14:29
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Июнь » 2 » Скандинавы стартуют в Еврокубках: Превью пар.
13:18
Скандинавы стартуют в Еврокубках: Превью пар.

Лига Чемпионов

Русенборг (Тронхейм) : Пяст (Гливице)

Чемпион Норвегии под руководством нового менеджера принимает старт в Лиге Чемпионов против мощного Пяста. К строительству польского клуба приложил руку один из гуру трансфероного рынка – Мастербой. При просмотре ростеров бросается в глаза два важных преимущества поляков: почти +150 в силе-11 и большая сбалансированность состава. Желаем удачи норвежцам.

ОФК Београд (Белград) : Копенгаген (Копенгаген)

Один из лидеров всего скандинавского футбола, чемпион Дании – Копенгаген – открывает  евросезон в гостях с чемпионом Сербии. Очевидным фаворитом являются датчане: более 300 баллов преимущества в силе и более сильный менеджер. Тренер белградцев неплохо играет, но ему не хватает уверенности в своих силах в противостоянии с более сильными командами. Не проход Копенгагена будет провалом.


 

Лига Европы

Брондбю (Копенгаген) : Валансьен (Валансьен)

Брондбю стартует в отборе Лиги Европы против Валансьена, который в последние сезоны выдавал неплохие результаты в Еврокубках против самых сильных грандов. В противостоянии с датчанами французы конечно же фавориты. За них говорит в первую очередь преимущество в силе-11 в 200 баллов. Большую роль при нынешнем генераторе сыграет очень сильный ГК французов. Проход Брондбю станет сенсацией.

Экибастуз (Экибастуз) : Эльфсборг (Бурос)

Единственный представитель Швеции на данной стадии Еврокубков – Эльфсборг – играет с казахами из Экибастуза. В этой паре абсолютное равенство. Может быть у «эльфов» побольше игроков с силой 100+, но при этом нет игроков 120+, которые есть у казахов. Против Эльфсборга может сыграть тот факт, что он играет в одном из напряженнейших дивизионов проекта, но и Экибастуз ближайшие матчи в чемпионате проводит не с мальчиками для битья. Желаем шведам успеха.

Орхус ГФ (Орхус) : Аарау (Аарау)

В данной паре так же равенство сил. Швецарского вицечемпиона возглавляет один из ветеранов проекта – Ворон. В Орхусе тоже не новичок semen, который может использовать тот факт, что он только что возглавил Орхус, а следовательно сопернику будет сложнее изучать его игру. Отмечу что у обоих клубов в Силе-11 наблюдается крен в атаку. Ждём результативной игры и болеем за датчан.

Мольде (Мольде) : Насьонал (Фуншал)

В прошлом сезоне Мёльде противостоял Эльфсборгу на групповом этапе Лиги Европы. Сейчас пробиться туда будет архисложно – в соперники норвежцам попался мощный португальский клуб: Отставание в силе-11 более 150 баллов. Оба клуба весьма возрастные, поэтому многое решит свежесть игроков. Пожелаем Джеку успешной игры и поболеем за него.

 

Всем спасибо за внимание. Справедливого гены нашим представителям в ЕК.

С Вами был Elfootball.


 

Категория: Еврокубки | Просмотров: 653 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 jack  
1
Спасибо! :)

1 Igor  
1
Отлично!

Имя *:
Email *:
Код *: