Суббота, 20.04.2024, 05:54
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Превью к 27 туру
09:52
Превью к 27 туру

Мольде (Мольде) : Стрёмсгодсет (Драммен)

Первый и центральный матч 27 тура в котором встречаются команды из первой пятерки турнирной таблицы. Обеим командам нужны очки, Мольде чтобы удержаться на втором месте, а Стрёмсгодсету для того чтобы подняться выше. Думаю в данном матче будет обилие голов так как близится конец чемпионата и пора бросать последние силы в бой..


Шейд (Осло) : Саннефьорд (Саннефьорд)

Не менее интересный матч ждет нас в столице Норвегии. Ветерок на данный момент занимающий 4 место приезжает в гости к Киралу, который со своим Шейдом очень неплохо выступили в этом сезоне и сейчас занимают 6 место в таблице. У Саннефьорда еще есть шансы на попадание в зону еврокубков и поэтому сегодня ему нужна только победа. А Шейду главное сохранить за собой 6 строчку, так как выше подняться будет очень сложно.


Олесунн (Олесунн) : Тромсдален (Тромсё)

Очень упорная борьба сейчас идет за 2 строчку чемпионата и в данном матче принимает участие один из кандидатов на попадание в зону ЕК, а именно Дин и его Тромсдален. Но Локмак не собирается дома просто так дарить очки и опыт игр с сильными соперниками у него не маленький так что ждем интересной борьбы.


Лиллестрём (Лиллестрём) : Старт (Кристиансанн)

Старт концовку сезона проводит из рук вон плохо и не выигрывает уже 5 туров подрят и если он рассчитывает на более высокое место, то сегодня нужно обязательно побеждать. Жан и его Лиллестрём на данный момент занимают 10 строчку, но шансы подняться выше все еще есть и домашние трибуны сегодня могут ему в этом помочь.


Стабек (Беккестуа) : Бранн (Берген)

В данном матче встречаются команды из нижнее части турнирной таблицы. Бранн на данный момент занимает 13 место а вот Стабек и вовсе 16. Стабеку сложно бороться за более высокое место, а вот Бранн еще может очень неплохо подняться если сможет набрать очки в ближайших турах, но для этого нужно собраться с мыслями и мотивировать своих игроков бороться до конца.


Русенборг (Тронхейм) : Стрёммен (Стрёммен)

Русенборг в этом сезоне показывает не самую хорошую игру и поэтому на данный момент находится аж на 14 строчке. Кажется, чего может не хватать команде? И сила есть и менеджер опытный, может быть просто невезение или еще что то так влияет на игру. Стрёммен же в последних турах начал играть гораздо лучше, чем в первой половине и поэтому в данном матче именно он считается фаворитом.


Викинг (Ставангер) : Волеренга (Осло)

Викинг примет на своем стадионе столичную Волеренгу. Обе команды находятся в середине таблицы и на данный момент борятся за призовые, как говорится чем выше тем больше. Сила у команд одинаковая и скорее всего матч закончится в ничью, а может быть наоборот мы увидим открытый футбол с обилием голов и борьбы. Поживем увидим.


Одд Гренланд (Шиен) : Тромсё (Тромсё)

Ну и завершает 27 тур матч в котором уже обеспечивший себе титул чемпиона Одд из Шиена принимает у себя Тромсё. Скримо уже бояться нечего и можно играть в свое удовольствие экспериментируя с составами и расстановками. А вот Тромсё еще может зацепиться за более высокое место и в данном матче против расслабленного Одда шансы у него есть.

Категория: Tippeligaen | Просмотров: 371 | Добавил: Lois | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: