Вторник, 16.04.2024, 21:32
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Январь » 27 » Превью 7 тура МЧМ - Европа
04:09
Превью 7 тура МЧМ - Европа

 

 
А

 
Турция - Ирландия
Второй отборочный этап стартует с матча Турция - Ирландия! Турки - фавориты и лидеры группы А, а вот Ирландия идёт на последнем месте и её шансы на выход просто призрачны уж слишком сложная группа. Что касается матча, то здесь и силы не равны - Турция превосходит в классе своего соперника на 213 баллов. Да конечно с новой генерацией можно даже побеждать, но давайте будем реалистами - Ирландию устроит даже ничья.

 
Беларусь - Португалия
Соседи по турнирной таблице. Беларусы пока на 3 строчке, а Португалия на 4 при том что в активе у этих сборных равное количество очков - 6. Сила с11 у команд равная и здесь вступает еще один фактор - опыт и умение менеджеров прочитать игру соперника. Нейстарт против Шампу. Думаю дома Беларусы врядли проиграют, хотя учитывая какие опытные менеджеры сойдутся ожидать можно всё что угодно.

 
В

 
Россия - Норвегия
Как и в группе А здесь так же матч первой и последней сборной. Россия безусловно фаворит, разница в силе около 150 баллов. Сумрак достаточно опытный менеджер впрочем у Норвегии тоже барт доказал всему проекту, что он не из робкого десятка. Мы как скандинавы поболеем за соседей, поболеем за маленькую интригу и чудо.))

 
Хорватия - Франция
Второй матч аналогично с группой А - соседи таблицы. Хорваты борятся с Россией за первую строчку, но уступают целых 5 очков и как раз следом идет Франция с отстованием в 1 очко. Многое может решить этот матч поэтому соперники думаю очень серьезно подойдут к этой битве. Хорваты самую малость уступают в силе я думаю этого по игре не будет даже заметно к тому же еще Французам придется играть в чужих стенах где бонус пойдет сопернику. Ждём с нетерпением этого матча, впрочем ждать осталось не долго.

 
С

 
Армения - Румыния
В этой группе эти две сборные решают разные задачи. Армяни борятся за 2 строчку с Шотландцами, а вот у Румынов особо и задач нет на этот розыгрыш. Гости идут на дне группы С и что им максимум светит - 4 строчка. По силе есть превосходство у Армении плюс еще и домашний бонус. Думаю если хозяева собираются бороться за путевку на мундиаль то им обзательно нужно сегодня побеждать!

 
Италия - Бельгия
Италия уверенно лидирует в группе в активе 13 очков, а вот Бельгийцы пытаются бороться за престиж и хотя бы не занять в итоге последнюю строчку. Разница в силе более 150 баллов к тому же менеджер у "макаронников" опытный Марик. Думаю здесь лидер группы победит.

 

 
Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 378 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 Shampoo  
0
супер))

4 kiral  
0
спасибо

3 sumrac  
0
не надо нам интриг,хорватам и французам интригу устраивайте)))

2 barta1ameo  
0
Шик smile дадим ингтригу России

1 Igor  
0
Вторая половина позже

Имя *:
Email *:
Код *: