Четверг, 25.04.2024, 05:20
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Январь » 27 » Превью 7 тура МЧМ
15:52
Превью 7 тура МЧМ

 
D

 
 Греция - Эстония
 В группе Д у всех есть шансы на выход в финальную стадию, пожалуй выделяется только Украина. Эстония идет на второй строчке, далее расположились Польша и Греция отстающие всего на 1 очко. Что касается Греции, то она идет на последнем месте в группе, но один матч может перевернуть всё с ног на голову. По силе соперники примерно равны да и менеджеры с большим опытом, я думаю это будет равный матч где все может решить один гол.

 
 Украина - Польша
 Матч двух самых сильных сборных своей группы. Украина лидирует с преимуществом в 3 очка от ближайшего преследователя. Польша идёт в шаге от второй строчке с 4 очками. Думаю Украина должна побеждать и закреплять за собой первую строчку тем более что это уже предпоследний матч в группе.

 
E

 
 Австрия - Голландия
 Австрия идёт на последнем месте в своей группе и набрала за весь цикл всего 1 очко, что касается Голландии, то они расположились на второй строчке. Разница в силе слишком большая и я думаю даже несмотря на то что Австрийцы играют дома то всё равно у них шансов практически нету. Эта встреча закончится победой гостей и они уже решат проблему с выходом из группы.
 
 Испания - Дания
 От этого матча зависит практически всё. Испанцы намного сильнее своего соперника плюс еще и дома играют. Дания если проиграет то скорее всего лишится шансов на попадание в Швецию. Хотя у Датчан менеджер Скс который буквально вот еще в розыгрыше ЛЕ показал как можно обыгрывать команд которые на голову сильнее тебя.

 
F

 
Чехия - Швейцария
 Чехи делят первую строчку с Англичанами и в этой группе пожалуй уже всё ясно. Чехи намного сильнее своего соперника и для выхода им достаточно всего 1 очка. Швейцария думаю до последнего будет биться за престиж, что бы хотя бы не занять последнюю строчку в группе.

 

 
 Англия - Казахстан
 Англия идёт на второй строчке с 9 очками в активе. Принимают они Казахстан, который идет на последнем месте всего с 1 набранным баллом. Разница в силее около 100 баллов, что уже является большим шагом к победе. Мало того у Англии априори опытные менеджеры, которые не будут рисковать своим выходом с группы под самый занавес розыгрыша. Думаю здесь хозяева одержут победу над соперником.

 

 
 Аргентина - США
 Несмотря на то что США слабее по силе своего соперника они все же идут на первой строчке в группе. Аргентина на 3 месте и им обязательно нужно сейчас побеждать, что бы побороться за выход на мундиаль. Сама афиша Сэм56 - Хулиганж говорит за себя - это будет битва титанов. Хотя у Аргентины есть преимущество в виде силы и домашнего бонуса, так что я все-таки отдам предпочтение хозяевам поля.

 

 
 Бразилия - Колумбия
 Бразилия идет последней в группе - шансов на выход нету и это может стать проблемой для соперника. Колумбия идет на 2 строчке и поборется еще за выход с группы, но для этого нужно обязательно в гостях побеждать Бразильцев. Сила у Колумбии выше, но для новой гены это не большое преимущество - всего 60 баллов. Тем более, что у Бразилии опытный Леванте. Думаю будет равный и интересный матч!

 

 
 Мексика - Уругвай
 Мексика идёт на 5 месте в группе, а Уругвай пока 6, но плотность высокая и я думаю любой результат может перевернуть чуть ли не всю группу верх дном. Обе сборные с силой 1000 единственное преимущетсво есть у Мексики - они будут играть в родных стенах. Любой матч в этой группе - равный. Так что я даже боюсь предсказывать результат. Будем смотреть :)

 

 
Алжир - Египет
 Хозяева идут на 4 строчке в таблице, а Египет лидирует в группе Африка. Несмотря на то что Алжир играет дома шансов у них даже на ничью не очень велики. Египет сильно превосходит своего соперника в силе, что станет решающим фактором. Думаю здесь без интриги.

 

 
 Тунис - Нигерия
 Тунис идёт на второй строчке в группе и отстает от лидера на 2 очка. Нигерия идет на последнем месте, думаю для них тоже борьбы никакой нету за выход, так просто потрепать нервишки лидерам. Довольно сильные обе сборные, но Тунис конечно с большим опытом - ведь во главе сборной Витос. Так что думаю здесь Тунис в домашних стенах не будет огорчать своего болельщика и уж точно не проиграют!

 

 
Австралия - Япония
 Австралия с 8 очками делят первую строчку с Китаем, а вот Японцы очень слабо выступили в этом розыгрыше и занимают на данный момент последнее место с 4 очками. Сила равная и к тому же менеджеры опытные - Ганзон и Дизель, но все же я по традиции отдам должное сборной которая принимает соперника на своем поле.
 

 
Китай - С. Аравия
Эти сборные отделяет друг от друга всего 1 балл. Китай дома должны побеждать дабы не устраивать себе нервную концовку ведь именно Аравия поборется на ряду с хозяевами и Австралией за поездку в Швецию. Китай чуть сильнее своего соперника опять же во главе сборных опытные специалисты - Жуков и Итальянский менеджер Влади)) Думаю будет очень интересное противостояние до которого осталось совсем чуть чуть!

 
Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 479 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 жуков  
0
все супер

3 Zheka  
0
Спасибо тебе

2 Elfootball  
1
Отлично. Работаем. ))

1 Igor  
0
Спасибо мне

Имя *:
Email *:
Код *: