Пятница, 19.04.2024, 05:15
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Превью 5 тура
18:52
Превью 5 тура
 Стрёмсгодсет (Драммен) : Олесунн (Олесунн) 
Стрёмсгодсет стартовал на столько хорошо, что Олесунну на выезде ловить совершенно нечего. Лишь чудо может помочь гостям увести очки из Драммена. В прошлом сезоне матч соперников завершился со счётом 6-1 в пользу хозяев. В этом сценарий того матча может повториться.

 Тромсё (Тромсё) : Шейд (Осло) 
Тромсё довольно недурно управляются со своими старичками, занимая высокое, для аутсайдера прошлого сезона, 4 место. Однако Шейд закончил своё выступление на евроарене и теперь всецело сосредоточен на делах внутренних, а значит битва будет жаркой.

 Старт (Кристиансанн) : Лиллестрём (Лиллестрём) 
У Старта не клеится с самого старта, во многом вина тому - существенная потеря силы к началу Чемпионата. Лиллестрём потерял ещё больше, но пока находится значительно выше хозяев. Так что для Старта самое время догнать соперника.

 Тромсдален (Тромсё) : Мольде (Мольде) 
Один из ключевых матчей тура. Бронзовый и серебряный призёры прошлого сезона в очной дуэли определят, кто продолжит преследование лидирующей группы, а кто на время свалится в группу догоняющих. У хозяев шансов побольше за счёт того факта, что Мольде совсем скоро предстоит защищать честь Норвегии в ЛЕ.

 Саннефьорд (Саннефьорд) : Викинг (Ставангер) 
Не смотря на то, что у Викинга в последние сезоны наметился прогресс, в матче с нынешним лидером из Саннефьорда шансов у команды гостей предельно мало. Тем более, что трибуны будут на стороне хозяев.

 Стабек (Беккестуа) : Волеренга (Осло) 
Неоднозначный матч неоднозначных команд, стартовавших не то чтобы плохо, но явно ниже своих возможностей. Матч принципиальный за 6 очков, но лишь за право выбраться со дна таблицы. К тому же вероятность ничьей тут просто зашкаливает.

 Русенборг (Тронхейм) : Одд Гренланд (Шиен) 
Ещё один из смотрибельных матчей тура. Чемпион едет к Русенборгу. В реальной Норвегии за последний билет на такой матч могут перегрызть глотку. Но тут велика вероятность очередного слива от Одда. Ведь ему тоже предстоит играть в еврокубках.

 Хёугесунн (Хёугесунн) : Бранн (Берген) 
Хёугесунн последние сезоны заявляет о готовности бороться за Чемпионство, а сам неизменно сражается за место с 10 по 13. При том сражается насмерть. Вот и теперь хозяева в своей тарелке и готовы доказать Бранну, что не случайно гости занимают последнюю строчку в таблице.
Категория: Tippeligaen | Просмотров: 414 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 kiral  
0
спасибо Лок!!! а с обзорами что то действительно БЕДА:(

Имя *:
Email *:
Код *: