Суббота, 20.04.2024, 07:58
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Превью 4 тура.
08:13
Превью 4 тура.

Олесунн  :  Хёугесунн

Дерби Игорьков с клубами, у которых одинаковое окончание сунн… Вот же интересно чьей сунн окажется больше? J обе команды пока что не блещут выступлениями и добыли всего по одной победе. Так что матч окажется очень важным для обеих сторон. Небольшое преимущество будет у хозяев, родные стены как никак, ну и преимущество в силе есть, но ЛокМак пока что еще не выставлял ни разу по настоящему боевой коллектив. Видно делает ставку на молодеж. Игорь же не изменяет своим традициям и снова борится за места перед зоной вылета. В прошлом сезоне встреча закончилась 1-0.

Бранн  :  Русенборг

Русенборг вполне прилично начал чемпионат и идет в группе, назовем ее «погони» за лидерами. Ведь всего 1 победа разделяет пока что Тромсдален от гостей. У Бранна же все намного хуже, команда явно не была готова к старту сезона и никак не может зацепиться даже за ничью. Видно у simao совсем нет мотивации играть здесь, ходят слухи что им интересуется какой то гранд 4 дивизиона казахстана J Только вот никак не могут договориться о контракте. Прошлая встреча закончилась победой хозяев 2-0. Увидим может Бранн все таки наберет хоть одно очко.

Одд Гренланд  :  Стабек

Еще один неудачник розыгрыша еврокубков Одд будет мстить за те поражения, которые получил в предыдущих турах, ради сэкономленной силы. ЛЕ пока еще не скоро и у Screamo будет возможность выставить свой боевой состав. Стабеку в этом плане не очень повезло, команда итак идет в красной зоне стыков, но что поделать… придется гранду хорошенько поломать голову над тем как закрыть мощных игроков хозяев. Прошлая встреча закончилась с выносом гостей 6-0.

Волеренга  :  Саннефьорд

Одна из 2х команд, которая еще не оступалась после 3 туров это Саннефьорд. Если честно думал что они в этом сезоне подсдуются и не будут уже так хороши, но нет… Ветерок как тренер тактик очень хорош. И в этом матче думаю что Будут очки для Фьорда. Волеренга на данный момент занимает как раз то место где все ожидают увидеть эту команду по окончании сезона и вряд ли подопечные Bolata прыгнут выше головы, но палки в колеса лидеров по вставляют безусловно, у хозяев это очень хорошо получается настраиваться на более сильных соперников и если б Волеренга не теряла очки с равными, то видели бы мы ее на месте 5-6 J Прошлая встреча закончилась 0-1. Не смог Bolat тогда сдержать натиск гостей.

Викинг  :  Тромсдален

Тромсдален сметает всех соперников на пути… он чем то похож на локомотив у которого отказали тормоза. И пока что трудно представить что талантливый Викинг сможет его остановить, хотя судя по первому туру шансы все же есть J Молодая дружина Дина начала чемпионат просто прекрасно. Забила 12 мячей это по 4 в среднем за матч, и не пропустила еще ни одного. А Леванте, временно исполняющий обязанности тренера Викинга в этом сезоне уже попробовал все J поэтому его вряд ли чем удивишь.

Мольде  :  Старт

Мольде скоро выступать в ЛЕ и очки нужно брать именно в этом матче, что б набрать их как можно больше перед ответственными играми. Пока что у обладателей серебренных медалей дела идут неплохо. Так что пополнить свою копилку на 3 очка им просто необходимо. Старт же после провального начала крепко осел в самом подвале таблицы. Куда то делся тот Lois который удивлял всех своей неплохой игрой. Скорей всего слишком сильное влияние получил клуб от прошлого ТО, где с командой попрощались многие сильные игроки и теперь гости просто не могут найти себя. Надеемся что Старт еще вернется к нам J Прошлая встреча 0-0, гости грамотно сыграли в обороне.

Лиллестрем  :  Тромсё

Перед этим матчем многие задают себе 2 вопроса: кто такой norsk? И когда хозяева сыграют уже не британским стилем? Лиллестрем в ТО как и старт очень сильно ослаб, зато накупил перспективных игроков, видно команда рассчитывает на светлое будущее… главное чтоб Жанат не просил свой проэкт по развитию от плохого выступления команды. Ведь не каждый может заставить себя играть, когда не приходит результат. Тромсё очень неплохо стартовал с новым менеджером. Как сказал norsk, он является поклонником норвежского футбола и может быть это движет им и помогло так быстро разобраться с генератором.  Прошлая встреча закончилась поражением гостей 6-0, но там был АС.

Шейд  :  Стрёмсгодсет

Центральный матч тура, где сойдутся принципиальные соперники. Шейд потихоньку набирает свою форму сыграв неплохие матчи в ЛЕ. Лишь только удача помешала им пройти грозного соперника. Последний матч в чемпионате kiral выиграл, прервав свою серию в чемпионате без побед. Годсет пока что не показывая яркой игры добивается результата, играет так сказать на классе. Что то не то творится с атакой гостей, за 3 матча всего 2 забитых мяча и то оба с пенальти J зато в обороне полный порядок. В графе пропущенные мячи значится 0! Между делом скажу что этот матч так же будет интересен в плане того, что и барт и кирал будут сторожить свои рабочие компы от друг друга, а возможно и заберут их домой J чтоб никто из них не смог подглядеть чужую расстановку…  В прошлом сезоне встреча закончилась сушкой хозяев 0-0.

Категория: Tippeligaen | Просмотров: 364 | Добавил: barta1ameo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 dorianyates  
0
Спасибо! up

2 kiral  
0
спасибо!! я без трех одиннадцать состав на тебя отправлю :))

1 LokMac  
0
Спасибо! Надеюсь Игорь подарит нам очки в честь того, что я просто так хочу.  biggrin

Имя *:
Email *:
Код *: