Вторник, 23.04.2024, 21:29
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Превью 3 тура Tippeligaen
16:27
Превью 3 тура Tippeligaen
Шейд - Олесунн

3 тур нашего любимого чемпионата откроют Кирал и Локмак. Команды, которые в этом сезоне еще не блеснули, но они это могут. Гости продолжают заниматься селекцией новичков, играют не в полную силу. Ну а что насчет Шейда, то после вчерашней ничьей с Атлетиком настроение у игроков приподнялось, но факт остается фактом. В официальных матчах этого сезона Шейд еще ни разу не забивал, в 4 матчах. И я уверен, что Кирал жаждит прервать эту ужасную традицию именно в матче с Локмаком. Ждем интересной игры!

Стрёмсгодсет - Лиллестрём

В следующем поединке Типпелиги в гости к грозному Стрёмсгодсету пожалует главный скандалист Норвегии, zhanmilan. Перед матчем тренер гостей открыто заявлял, что в этом матче все решено и 3 очка полюбому уйдут к подопечным Барта. Может мы имеем дело с договорными матчами?:) Ну а если серьезно, то мало кто сомневается в победе годсета. Уж очень велика разница в силе и опыте.

Тромсё - Мольде

Ну а теперь, друзья, хочу вам представить поединок, который я лично жду с огромным нетерпением. Если бы эта встреча состоялась в конце прошлого сезона, я бы сказал с уверенностью, что Мольде выиграет 6-0. Но не сейчас. В межсезонье Тромсё наконец пригласил на тренерский мостик специалиста, который с первых же матчей показал, что не лыком он шит. У хозяев две победы с общим счетом 5-0 на старте и 2 место в таблице. Ну а завтра им предстоит более серьезное испытание, испытание вице-чемпионом! Разница в силе несущественна, а поэтому ждем очередного сюрприза от новичка. Ну и конечно же, очень интересно, что сумеют предоставить подопечные Джека.

Старт - Викинг

Встреча двух команд из нижней части таблицы. Старт примет Викинг. Оба клуба не с той ноги явно начали путь в чемпионате. Викинги еще даже ни разу не забили, Старт и вовсе аж 12 мячей в двух матчах напропускал. И можно сказать, что этот матч является моментом истины. Кто проиграет, тот улетит еще ниже. У победителя же будет шанс наладить свои турнирные дела. Сила абсолютно равна, так что на первый план выходят тактические навыки Лоиса и Леванте. Удачи обоим тренерам!

Тромсдален - Волеренга

Подопечные Дина, избавленные от нужды играть в ЕК, сполна пользуются моментом и в чемпионате рвут и мечут. Обыграв главного конкурента за чемпионство, Одд, в неравной борьбе, Тромсдален нынче на своем поле принимает Болата и его непостоянную Волеренгу, которая то проигрывает аутсайдерам, то рвет лидеров. Прогноз на этот матч давать бы не хотелось, но предположу победу хозяев с разницей 1-2 мяча. 

Саннефьорд - Одд Гренланд

Рискну предположить, что этот поединок станет центральным в 3 туре. И хотя гости не сильно озабочены пока чемпионатом, но матчи с конкурентами за места вверху всегда принципиальны. Счастье хозяев поля, что перед ответкой против Копенгагена, у Одда скорее всего выйдет не основа, а значит Саннефьорд имеет все шансы победить. Свеж еще в памяти матч прошлого сезона, когда в такой же ситуации резервисты Одда уступили Саннефьорду с разгромным счетом. Что получится в этот раз, узнаем завтра.

Стабек - Бранн

Еще один матч аутсайдеров и тренеров-молчунов пройдет в Беккестуа. Местный Стабек примет Бранн. Оба клуба в подвале таблице и после двух туров имеют по два поражения. Вариантов развития событий всего три. Либо ничья и продолжения болтанияобоих клубов в хвосте гонки, либо реабилитация одного из клубов. По силе преимущественней выглядит Стабек, но вспоминая прошлый сезон, можно отдать предпочтению Бранну, который сумел добраться до полуфинала кубка и выглядел крепким середнячком.

Русенборг - Хёугесунн

Новоиспеченный Хёугесунн еще ни разу не терял очков в своей истории, как выразился менеджер гостей. Первым, кто сможет отобрать очки у подопечных Игоря может быть Русенборг. С новым менеджером во главе, хозяева пока выглядят непонятно. 1 победа и 1 поражение в двух матчах. Шансы обоих клубов раскинул бы как 50 на 50. Победить может тот, кто лучше разобрался в новом генераторе :) Таковы законы ОФМ :)
Категория: Tippeligaen | Просмотров: 505 | Добавил: ScreamO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 ScreamO  
0
Лож жжош)))) biggrin

4 dorianyates  
0
Разобрались уже. спасибо отличное превью.

3 LokMac  
0
о, да! Я сегодня так населекционирую в матче с Киралом!!! Потом с поля замучаются селекцию счищать!

2 kiral  
0
нормуль спасибо за обзор Норвеги рулят:)))

1 barta1ameo  
0
спасибо ЮР:)

Имя *:
Email *:
Код *: