Четверг, 28.03.2024, 21:16
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Превью 27 тура Алсвенскан
09:35
Превью 27 тура Алсвенскан
Вестерос (Вестерос) : Ландскруна (Ландскруна) 

Центральный матч всего 2 круга чемпионата! Ландскруна выглядит на первый взгляд немного сильнее, но я думаю домашний бонус уравняет шансы, исход зависит только от тактического гения тренеров и немного от фарта (генератора)

Хельсингборг (Хельсингборг) : Хаммарбю (Стокгольм)
Игра клубов с разных полюсов турнирной таблицы. Хозяевам очки нужны чтоб попасть в Лигу Европы, а гостям чтоб не попасть в зону стыковых матчей. Кто выиграет? Я бы поставил на хозяев, но гости, я уверен, будут зубами кусаться!

Эльфсборг (Бурос) : ГАИС (Гётеборг)
В прошлом матче гостям немного не повезло.
Смотря на положение в турнирной таблице, у команд похожее положение как и клубов Хельсингборг (Хельсингборг) : Хаммарбю (Стокгольм), Эльф имеет шанс попасть в Лигу Европы, а Легион, попасть на стыковые матчи, если не будет набирать очки. Заруба обещает быть интересной. Но все же Эльфа команда выглядит посильнее, тем более они играют дома.

Ассириска (Сёдертелье) : Оддевольд (Удевалла)
Хозяева еще не потеряли теоретические шансы сыграть в Лиге Европы, для этого нужно побеждать все игры и надеяться что оппоненты оступятся. В этой игре они могут рассчитывать на победу, так как игра у traaablaa не идет. Но легкой прогулки не будет, футболисты Оддевольд (Удевалла) будут играть за престиж клуба!

Дегерфорс (Дегерфорс) : Квидинг (Гётеборг)
Квидингу на пятки наступают, футболисты будут землю грызть! Хотя Дегерфорсу победа тоже нужна как воздух, но шансов у них мало.

ЛБ07 (Бункефлустранд) : Хальмстад (Хальмстад)
mosquito не устраивает квалификация, он хочет напрямую попасть в группу в Лиге Чемпионов, и бронзу в придачу, а едет он к аутсадеру, футболисты приложат все силы чтоб порвать ЛБ07! А получится ли? Скоро узнаем.

Форвард (Эребру) : Ангелхольм (Ангелхольм)
Два соседа по турнирной таблице. У обоих лишь одно желание, остаться в элите! Форвард показал себя самым крепкой командой повышенной в классе, 27 тур, очередной экзамен для них.

Гётеборг (Гётеборг) : Весбю (Гётеборг)
Весбю уже в этом чемпионате ничего не нужно, они не поднимутся выше 5 строчки и не опустятся, хватит ли у них мотивации для 27 тура? Это шанс для хозяев, они тоже хотят в Лигу Европы.
Категория: Allsvenskan | Просмотров: 411 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: