Пятница, 26.04.2024, 10:02
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 27 » Превью 22 тура Алсвенскан
20:25
Превью 22 тура Алсвенскан

Ландскруна (Ландскруна)   :   Хальмстад (Хальмстад)

Центральный матч предстоящего тура. Матч будет нудным как мне кажется, один гол решит исход матча. У Хальмстад двойная мотивация победить, по слухам OmaR обещал хорошие премиальные если футболисты одержат победу.

Квидинг (Гётеборг) :  Ангелхольм (Ангелхольм)

Букмекеры отдают предпочтение Квидингу, но elninoo без боя не сдастся, вот тут можно ожидать голевой феерии!

Оддевольд (Удевалла) : Весбю (Гётеборг)

traaablaa цепляется за каждый матч как за спасательный круг, но пока удача ему не улыбнулась. Соперник очень сильный и победа над ним будет настоящим подвигом.

ГАИС (Гётеборг)  :  Гётеборг (Гётеборг)

В прошлом матче Legion забухал и не явился на матч, команда с треском провалилась, а вот оппонент подойдет к матчу серьезно, так как до еврокубков рукой подать. Победа скорей всего достанется гостям.

Хаммарбю (Стокгольм) : Форвард (Эребру)

Обе команды отчаянно борются за место "под солнцем", у обеих команд задача выжить в элите, у победившей команды шансы выжить существенно возрастают. Но Хаммарбю выглядит немного по сильнее. Форварду придется изрядно попотеть чтоб одолеть их дома при полных трибунах.

Вестерос (Вестерос)   :   ЛБ07 (Бункефлустранд)

OmaR обязан обыгрывать дома klim162 если хочет продолжить гонку за золото! Другого результата трибуны не простят. В свою очередь ЛБ07 (Бункефлустранд) будет рада и ничье и должны постараться засушить игру, другого выхода у них нет.

Хельсингборг (Хельсингборг)   :   Дегерфорс (Дегерфорс)

Судя по статистике игр нашего президента, в 22 туре он должен проиграть, посудите сами, последние 5 матчей чемпионата Хельсинборг поочередно то выигрывает то проигрывает, прошлый матч он победил, следующий матч :-), прости Игорь но статистика вещь суровая. Хотя я бы поставил на победу хозяев.

Эльфсборг (Бурос)  :  Ассириска (Сёдертелье)

Эльф зубами будет цепляться за 6 место, а вот хватит ли у него сил, нервов и таланта? Футболисты гостей тоже будут ой как мотивированы, у них есть шанс поучаствовать в Лиге Европы!

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 361 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: