Пятница, 19.04.2024, 10:29
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 16 » Превью 19 тура Этан.
11:04
Превью 19 тура Этан.

Слейпнер (Норрчёпинг) - Кальмар (Кальмар)

Кальмар относится к тем 7 клубов Швеции, которые не имеют менеджеров. Очень печально, что команда находится без руководства. она имеет много плюсов, но есть и свои минусы как и многих других клубов ведь никто не идеален. Прежде всего хочется сказать, что у нее есть довольно приличная иноструктура и самый большой бюджет из всех шведских клубов без тренеров. Также у команды достаточно не плохой подбор игроков ведь в д3 у Кальмара самая высокая сила 11, но эти самые игроки уже имеют возраст 30-34 года и скоро их время выйдет и они закончат карьеру. В клуба было богатое прошлое. Кальмар играл в д1 и даже был финалистом кубка, но к сожалению для них эти времена уже позади. На сегодняшний день для них наступили ужасные времена. Команда сейчас на самом дне д3 и подниматься оттуда походу пока не собирается. А относительно игры то скорее всего будет автосостав от хозяев и счет 0-0, хотя, увидим …

Треллеборг (Треллеборг) - Фалькенберг (Фалькенберг)

Главным действующим лицом этого матча будет клуб Треллеборг  который обязан сегодня  выигрывать. Сейчас команда в состоянии перестройки. Некоторые ведущие игроки ушли, а вместо них пришли молодые и перспективные. На данном этапе команда и игроки показывают не лучшие результаты и несколько туров назад Треллеборг сумел едва выиграть автосостав со счетом 1-0. Раванелли нужно время чтобы построить новый клуб высокого уровня и все условия для этого у него есть.

Тролльхеттан (Тролльхеттан) - Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг)

В предыдущем туре Йёнчёпинг победил конкурента и вышел на 4 место д3. Сейчас у него есть все шансы остаться в первой четверке ведь ближайшие три тура х1488х будет играть против автосоставов. Можно дать возможность в этот период ведущим игрокам отдохнуть перед важными играми, а игрокам запаса показать себя во всей красе.

Евле (Евле) - Сириус (Уппсала)

Безусловно ждет нас всех зарубка. Команде Сириус придется на выезд сыграть против Евле - лидера д3. Оба менеджера показали, что они умеют играть и результаты команд это подтверждают. Тренер Евле уже в первом для себя сезоне имеет большие шансы закончить чемпионат на первом месте, а подопечные Кастро пока не в лидерах, но все к тому идет. . В 18 тур он сумел победить бывшего лидера со счетом 6-3. Эта игра будет для него важной и проигрывать ему нельзя ведь тогда расстояние до команд первой четверки станет еще больше. В первом круге Сириус разбил Евле со счетом 6-0 и тогда не было никакого автосостава.

Юнгшиле (Юнгшиле) - Сириянска (Сёдертелье)

Формально две команды имеют своего менеджера, но фактически никто из них в серьез не занимается руководством клуба. За все время руководства от обоих тренеров мы имеем только по пару отправленных составов на игру и все. Поэтому и ждать чего-то чрезвычайного от этой игры не стоит. Будет два автосостава и счет 0-0.

Эскильстуна (Эскильстуна) - Сандвикен (Сандвикен)

Подопечные просперо долго были лидерами д3, но проиграв в предыдущем туре они потеряли первое место и опустились на третье. Теперь команде нужно исправляться и набирать очки во всех играх. Пока у команды ближайшие две игры  легкие и думаю, что они наберут максимум очков. , но после этого в 21 и 22 туре Эскильстуни предстоит сыграть против достойных конкурентов.

Хёккен (Гётеборг) - Васалунд (Сольна)

Здесь ничего интересного. Очередной автосостав от команды Васалунд и скорее всего вторая победа  хозяев в этом чемпионате .

Эргрюте (Гётеборг) - Броммапойкарна (Стокгольм)

По идее если посмотреть на турнирную таблицу д3 это будет центральная игра 19 тура. Будет она такой если менеджер хозяев отправит состав на игру. Уже два тура он не отправляет состав и как результат команда опустилась на шестую позицию. Очень не хотелось чтобы так было и в дальнейшем . Что касается гостей то никаких автосоставов пока не было и команда идет на втором месте. В первом круге эти две команды показали игру высокого уровня и сыграли в ничию 0-0. Посмотрим как будет в этот раз.

Категория: Ettan | Просмотров: 427 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: