Пятница, 29.03.2024, 13:18
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 16 » Превью 19 тура чемпионата Норвегии
09:14
Превью 19 тура чемпионата Норвегии

Стабек (Беккестуа) : Стрёмсгодсет (Драммен)

В первом матче 19 тура встречаются команды занимающие 2 и 16 место в турнирной таблице. Казалось бы что в этой игре все предельно ясно, но стоит отметить что Стабек последнее время показывает очень неплохую игру, особенно против грандов Норвегии. Сможет ли Грандсикс найти подход к своим игрокам и настроить их так же как он это сделал в матче против Одда. Что касается Стрёмсгодсета (господи язык сломаешь) в данном туре главное не расслабляться и желаемые очки будут в кармане…


Русенборг (Тронхейм) : Лиллестрём (Лиллестрём)

В гости к Максу приедет Жан и его Лиллестрём. Хозяева до сих пор не могут найти своей игры, вроде бы и силы хватает и опыт имеется, но что то все равно не так. Жан же в свою очередь уверенно держится в середине таблицы и намерен подняться еще выше и для этого ему крайне важна победа, так как в случае проигрыша Старт может еще дальше оторваться и догнать его уже будет гораздо сложнее.


Викинг (Ставангер) : Олесунн (Олесунн)

Очень интересным думаю будет 3 матч тура в котором встречаются соседи по турнирной таблице. Разница между ними составляет всего 2 очка и победа очень важна для каждого клуба. Оба тренера мастеровиты и показывают неплохую игру и поэтому матч должен быть очень интересным.


Одд Гренланд (Шиен) : Шейд (Осло)

Супер Одд принимает на своем поле Шейд который в данный момент занимает 5 строчку в таблице. Посмотрим сможет ли Кирал найти ключик к обороне Скримо. Одд же в этом сезоне как мы видим планирует взять все трофеи Норвегии и остановить его будет ой как сложно.

Тромсё (Тромсё) : Мольде (Мольде)

В данном матче снова ожидается автосос клуба Тромсё, после ухода Болата в Волеренгу в Тромсё наступили сложные времена…


Волеренга (Осло) : Саннефьорд (Саннефьорд)

Очень интересный матч нас ждет в столице Норвегии где местная Волеренга во главе с Болатом будет принимать на своем поле Саннефьорд из Саннефьорда ))) Данный поединок очень важен для обоих менеджеров ведь победа в нем сулит подъем в турнирной таблице на 1 а для кого то и на 2 позиции. Думаю матч выдастся очень интересным.

 
Стрёммен (Стрёммен) : Тромсдален (Тромсё)

Игорь продолжает не набирать очки, а в последнем туре так вообще не приехал в Саннефьорд ))), на что СМИ он ответил «Не хотел сосить во 2 круге вообще, что то закрутился». Ну что же с кем не бывает ))) А вообще в целом матч может получится очень интересным, Дину нужно бороться за 2ое место с Стремгсд….с Бартом, а Игорю за не попадание в зону вылета. Удачи обоим бомжам…


Бранн (Берген) : Старт (Кристиансанн)

В завершающем матче 19 тура Старт приезжает в Берген к местному Бранну, и едет очень злым после кубковых игр, где подопечные Симао на пустили Старт в следующий этап розыгрыша кубка Норвегии. Старт планирует взять реванш и надеется что завтрашняя кубковая поможет ему это сделать.

Категория: Tippeligaen | Просмотров: 425 | Добавил: Lois | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: