Пятница, 26.04.2024, 18:49
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 13 » Превью 18 тура Эттан
13:34
Превью 18 тура Эттан
Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг) - Броммапойкарна (Стокгольм)

Во второй игре подряд, менеджер х1488х вынужден играть в центральном матче всего тура. На этот раз его команда Йёнчёпинг Сёдра принимает на своем стадионе клуб Броммапойкарна - прямого конкурента за выход в Д2. Эта игра будет важной не только для участников игры, но и для других команд из верхней части таблицы. Если хозяева проигрывают то думаю, что первая четверка команд будет определена практически на 100%. Сейчас эти команды являются соседями по турнирной таблице и разделяет их всего 3 очка, а разница забитых и пропущенных настолько одинакова, что в случае победы Сёдры гости могут потерять 4 место в Эттане. В первом круге победила команда из Стокгольма, но для менеджера хозяев тогда это была всего первая игра на проекте, а совсем недавно у Броммапойкарна был назначен новый тренер. Ждем интересную и непредсказуемую игру.


Кальмар (Кальмар) - Эргрюте (Гётеборг)

Клуб Эргрюте идет на третьем месте и если принять во внимание, что его преследователи сегодня играют между собой то можно сказать, что для гостей 18 тур будет удачным.

Хёккен (Гётеборг) - Тролльхеттан (Тролльхеттан)

Ну тут все понятно. На проигрыш хозяев никто особо не надеется так как играют они против автосостава.

Сириянска (Сёдертелье) - Васалунд (Сольна)

Сейчас делать какие-то прогнозы не буду так как не понятно отправит дк1927 состав на игру или нет. До этого он отправлял составы только когда играл против команд с менеджерами. Васалунд (Сольная) к сожалению к таким командам не относится.

Сандвикен (Сандвикен)- Юнгшиле (Юнгшиле)

Здесь скорее всего будет два автосостава.

Сириус (Уппсала) - Эскильстуна (Эскильстуна)

Будут играть середняк против лидера и в обоих клубов есть свои менеджеры. Поэтому если с обеих сторон будут выставлены составы то игра обещает быть интересной.

Фалькенберг (Фалькенберг) - Евле (Евле)

Автосостав от хозяев и в актив Евле идут очередные 3 очка.

Слейпнер (Норрчёпинг) - Треллеборг (Треллеборг)

Опять же не стану делать какие-то прогнозы. Лично для меня игра будет интересной даже если от менеджера комнды Слейпнер будет автосотав. Интересно будет посмотреть на новичков Раванелли.
Категория: Ettan | Просмотров: 404 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: