Четверг, 25.04.2024, 09:41
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 9 » Превью 17 тура Эттан.
10:20
Превью 17 тура Эттан.
Эргрюте (Гётеборг) - Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг)
 Можно сказать, что именно эта игра будет центральной всего 17 тура. Встречаются команды, занимающие третье и пятое место в Д3. Это будет важная игра для обеих менеджеров поскольку это не только возможность заработать себе в актив 3 очка, а и отобрать их у прямого конкурента на выход в Д2. Йёнчёпингу категорически нельзя проигрывать потому что тогда шансы на повышения в классе будут мизерные. Что касается Эргрюте то здесь ситуация несколько лучше чем у гостей. Хозяева уже две игры подряд не могут победить и потерю очков третий раз к ряду болельщики команды могут не понять. В первом круге на поле Йёнчёпинга подопечные Maximkaex победили автосостав, но сейчас придется постараться, чтобы обыграть противника.

Броммапойкарна (Стокгольм) - Хёккен (Гётеборг)
Лично я ожидаю от этих клубов очень интересной игры хоть играет четвертая против шестнадцатой команды Д3. В Стокгольм приедет менеджер, который уже успел за два тура потрепать нервы двум клубам из верхней части таблицы. В предыдущих турах он доказал, что против него играть не так легко и менеджер хозяев должен это учесть. Команды сами по себе примерно одинаковы по силе, но у гостей более опытный тренер. Броммапойкарна будет играть на родном стадионе при своих болельщиках поэтому если учесть все "+" и "-" то думаю, что будет ничия.

Эскильстуна (Эскильстуна) - Фалькенберг (Фалькенберг)
Тренер команды Эскильстуна может расслабиться и спокойно дать своим ведущим игрокам отдохнуть поскольку играет он против автосостава. Как минимум в этом туре он не потеряет первое место в Эттане.

Евле (Евле) -Слейпнер (Норрчёпинг)
Здесь не понятно отправит ли менеджер гостей состав на эту игру.Если принять во внимание 10 последних игр то тут у команды из Норрчёпинга целых 8 автосотавов.Поэтому думаю, что менеджеру Евле придется играть против очередного автосостава, но может лучше ему и подстраховаться

Треллеборг (Треллеборг)-Кальмар (Кальмар)
Надеюсь, что такого фокуса от Раванелли, который он провернул в 16 туре не будет и он отправит состав на эту игру.

Юнгшиле (Юнгшиле)- Сириус (Уппсала)
Кастро скорее всего снова возьмет 3 очка против автосостава.

Васалунд (Сольна) - Сандвикен (Сандвикен)
Двойной автосостав будет. инфа 100% )

Тролльхеттан (Тролльхеттан) - Сириянска (Сёдертелье)
Думаю, что победа будет за гостями.
Категория: Ettan | Просмотров: 373 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: