Среда, 01.05.2024, 02:13
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 6 » Превью 16 тура Эттан
14:40
Превью 16 тура Эттан
Предисловие
Ну вот дорогие друзья по всему миру начинается второй круг чемпионатов и Швеция не исключение. На шведских полях мы увидим борьбу за медали, выживание и повышение в классе. В третьей лиги швеции очень интересная ситуация поскольку как минимум 6 клубов имеют реальные шансы на выход во вторую лигу. И это очень хорошо так как играть второй круг шведским менеджерам будет гораздо интереснее. Желаю всем успехов и поменьше автосоставов.

Треллеборг (Треллеборг) – Евле (Евле)
Выйдя из отпуска обоим менеджерам предстоит игра с достойным конкурентом. В первом круге эти две команды показали интересную игру, но расписали мировую 0-0. Интересно будет посмотреть на новичков команды Треллеборг которых в это ТО пришло не мало. Что касается менеджера Евле то никаких нових покупок не было, но на данном этапе именно это должна сыграть в его пользу так как его игроки в отличие от новичков Раванелли уже давно сыграны между собой.

Хёккен (Гётеборг) - Эргрюте (Гётеборг) 
У команды Хёккен новый менеджер и это будет его вторая игра. В первой игре он показал себя неплохо проиграв Йёнчёпингу 4-6. Сегодня играет лидер чемпионата против аутсайдера и обоим клубам нужно брать очки. Думаю, что в этом матче преимущество будет на стороне Эргрюте.

Кальмар (Кальмар) - Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг)
Менеджер Йёнчёпинга ждал начала второго круга, но так получилось, что в 16 туре ему предстоит встретиться с Кальмаром у которого нет менеджера. Поэтому скорее всего Йёнчёпинг будет играть против автосостава.

Сириянска (Сёдертелье) - Броммапойкарна (Стокгольм)

Менеджер Сириански все чаще отправляет составы на игру и надеюсь так будет продолжаться и дальше. В 15 туре ему удалось отобрать очки у лидера чемпионата поэтому команде Броммапойкарна надеяться на легкую победу не стоит. Что касается турнирного положения то менеджеру гостей очки нужны гараздо больше поскольку Броммапойкарна входит в число 6 клубов, имеющих шансы на выход в Д2.

Сандвикен (Сандвикен) - Тролльхеттан (Тролльхеттан)
К сожалению, в обоих клубов отсутствуют менеджеры и вряд ли до начала игры кто-то начнет управлять одним из двух даных клубов.Поэтому ничего интересного.

Сириус (Уппсала) - Васалунд (Сольна)
Менеджер Сириуса идет на 7 позиции и если постарается то вырваться в первую четверку ему будет по силам. Если он отправить на сегодняшнюю игру состав то 3 очка будут у него в кармане.

Фалькенберг (Фалькенберг) - Юнгшиле (Юнгшиле)
Клубы являются соседями по турнирной таблице, но я уверен, что эти две команды особых шансов на выход в Д2 не имеют. Менеджер Юнгшиле редко отправляет составы на игру, а у команды Фалькенберг менеджер вовсе отсутствует.

Слейпнер (Норрчёпинг) - Эскильстуна (Эскильстуна)
Один из лидеров Д3 едет сегодня в гости к середняку чемпионата. В предыдущей игре между двумя командами с обеих сторон были автосоставы и надеюсь, что на этот раз такого не будет. Если оба менеджера не поленятся и отправят состав то игра будет очень интересной. Просперо должен ответственно подойти к этой игре, чтобы не потерять необходимые ему очки.
Категория: Ettan | Просмотров: 411 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: