Пятница, 26.04.2024, 00:45
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 7 » Представление участников + Превью
15:08
Представление участников + Превью
Группа D

 

 
Команда И В Н П З-П О
1 Швеция 0 0 0 0 0 0
2 Украина 0 0 0 0 0 0
3 Тунис 0 0 0 0 0 0
4 Саудовская Аравия 0 0 0 0 0 0

 


 


 Швеция

Менеджер: Elfootball
Сила 11: 1095
Рейтинг: 1250.74
Швеция - хозяева этого МЧМ. На отборочном сборная играла товарищеские матчи и что-либо говорить конкретно об игре этой сборной? Да пока ничего неизвестно. Тем оно и лучше. По силе с11 сборная в целом не слабая, но в группе будет очень сложно так как сразу два соперника превосходят Швецию. Менеджер достаточно опытный, надеемся что именно за счёт Эльфа Швеция пройдет очень очень далеко.


 

 Украина

Менеджер: Darkijkeee
Сила 11: 1133
Рейтинг: 1176.77
Украина самая сильная в своей группе и выступает здесь как один из главных фаворитов. На отборочном Украина заняла первое место и что бросается в глаза, так это то, что за весь отборочный цикл сборная не пропустила ни одного гола. В этом вся заслуга менеджера Дарка, который прекрасно выступает со своей сборной.


 Тунис

Менеджер: VITOS
Сила 11: 1114
Рейтинг: 1075.71
Ещё один гранд в одной группе. Тунис всегда был в фаворитах, очень сильная сборная с сильным менеджером. Хотя на отборочном Тунис чуть было не доигрался, но всё-таки занял 2 место и вышли в стыки с ЮАРом где смогли их пройти и оказаться в конце концов здесь. Так что, если судить именно по отборочному, то сборная не в лучшей форме хоть и сильна.


 Саудовская Аравия

Менеджер: Vladi88italy
Сила 11: 1026
Рейтинг: 1215.67
Саудовская Аравия это та сборная, которую на протяжении всего отборочного раунда сопровождала фартуна. В группе была такая битва, что со 2 по 4 место команды набрали равной количество очков - 11. Но именно Саудовская Аравия в итоге заняла 2 место. В стыковых матчах пришлось биться с Узбекистаном где благодаря гостевой ничье 6-6 Саудовская Аравия вышла на МЧМ. Вот такой сложнейший путь проделала сборная. Может всё это не просто так?)) Не будем сбрасывать со счетов сборную хоть и сила не ахти, но менеджер как мы уже все поняли очень даже фартовый. ))


 

 Швеция -:- Саудовская Аравия 

В первом туре хозяева МЧМ примут сборную Саудовской Аравии. Не хочется обижать гостей данной встречи, но, как ни крути, в этой группе они являются аутсайдерами.. (но тем интересней будет наблюдать за командой из «Страны двух мечетей», ведь все мы любим сенсации).. А вот шведам, просто необходимо обеспечивать себе задел, перед встречами с прямыми конкурентами за выход из группы… Ну что ж, посмотрим, сможет ли Абдулмаджит Аль-Рувайли (сильнейший игрок своего возраста на проекте) и Ко под предводительством менеджера Vladi88italy испортить праздник всем шведам и настроение их менеджеру Elfootball’у…


 

 Тунис -:- Украина 

Номинальные хозяева этого матча всего чуточку уступают по С11 украинской сборной. Так что, тут будет еще та битва. А если приплести сюда огромный опыт двух менеджеров, то исход поединка и вовсе выглядит непредсказуемым. Если бы этот матч игрался в последнем туре, то вполне мог получить статус «важнейшего матча в группе».


Slimio (Весбю)

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 336 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: