Пятница, 26.04.2024, 22:03
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 7 » Представление участников + Превью
15:02
Представление участников + Превью
Группа С

 

 

 
Команда И В Н П З-П О
1 Испания 0 0 0 0 0-0 0
2 Аргентина 0 0 0 0 0-0 0
3 Россия 0 0 0 0 0-0 0
4 Шотландия 0 0 0 0 0-0 0

 


 


 Испания

Менеджер: Martino
Сила 11: 1098
Рейтинг: 1223.39

Испанцы в своей группе на отборочном этапе уверенно вышли с первого места. Единственный конкурент был это Голландия, но и те не смогли угнаться за Фурией. Испанцы самые сильные в своей группе мало того ещё и Мартино менеджер, который уже достаточно давно играет на проекте, а значит опыта у него хватит.


 Аргентина

Менеджер: sam56
Сила 11: 1075
Рейтинг: 1266.02

В Америке на отборочном вся интрига держалась до последней минуты всех матчей. И всё-таки Аргентина смогла вырвать первую строчку у США и выйти на МЧМ. Сила у сборной чуть-чуть меньше чем у Испании, но если сравнивать менеджеров, то думаю у Аргентины менеджер один из самых опытных из всех участников финальной стадии.


 Россия

Менеджер: volq
Сила 11: 1042
Рейтинг: 1032.01

Россия самая слабая сборная в своей группе, но кстати это им не помешало на отборочном уверенно выйти с группы где преследователями были такие сборные как Хорватия и Франция. Отсюда можно сделать вывод, что менеджер у России самый подходящий.


 Шотландия

Менеджер: Google
Сила 11: 1063
Рейтинг: 1123.96

Шотландия в отборочном цикле играла в группе с Италией и понятно, что им ничего не светило кроме как 2 место. Так в итоге и получилось Италия заняла первое место, а Шотландия отправилась со второго места в стыковые матчи. Там особых проблем с Эстонцами не было. Вот так Храбрые сердца и оказались здесь, да ещё и в такой группе, группе смерти. Сборная не самая слабая в этой группе да и менеджер опытный так что в этой группе практически нереально предугадать кто окажется на каком месте.


 Испания -:- Россия 
Испанцы начинают групповой этап с самой слабой командой своей группы - Россией. Я думаю лично Волка это врядли как то смущает. Ведь Россия не раз доказывала, что сила не самое главное. Да и тем более разница тут не такая и большая, всего в 50 баллов. Я думаю эту разницу мы даже не заметим по матчу. Как не крути матч будет равный и упорный, но тут даже не определишься с тем кто выиграет сегодня. В этой группе вообще не существует матчей где бы можно было отдохнуть. На протяжении всех 3 туров будут определяющие матчи и кажется, что большинство матчей здесь будет сыграно в ничью. Так что я не исключаю сегодняшнего такого итога :)


 Аргентина -:- Шотландия 
В этой встрече всё так же ничего не понятно. Хотя во всей группе я бы всё-таки поставил фаворитом именно Аргентину :) Всё-таки за плечами у sam56 оооооочень много опыта, а на финальной части именно он играет большую роль. Так что я думаю в каждом матче Аргентина будет иметь маленькое преимущество. Хотя Шотландия может удивить и тоже за счет своего менеджера Google. В общем, давайте подождем, ждать всё-равно осталось не долго. :)


 

Igor (Хельсингборг)

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 351 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: