Суббота, 27.04.2024, 06:23
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 7 » Представление участников + Превью
14:56
Представление участников + Превью

Группа B


 
Команда И В Н П З-П О
1 Мексика 0 0 0 0 0-0 0
2 Италия 0 0 0 0 0-0 0
3 Турция 0 0 0 0 0-0 0
4 Китай 0 0 0 0 0-0 0

 


 


 

 Мексика

Менеджер: xuq

Сила 11: 1057

Рейтинг: 1038.20

Мексика с горем попалам вышла в финальную часть турнира. В отборочном в Америка было самое настоящее мясо где всё решалось в последние туры и было важно каждое очко. В итоге Мексиканцы заняли только 3 место, но в стыках смогли обыграть США. Мексика с Китаем самые слабые в своей группе, а значит что эти сборные будут максимум бороться за 2-3 строчку, а то и просто за престиж. Уж очень сложно будет против таких сборных как Италия и Турция.


 Италия

Менеджер: Marik 
Сила 11: 1121
Рейтинг: 1252.66

Италия в своей группе на отборочном не потерпела ни одного поражения заняв первое место. Любопытно так же что за 8 матчей сборная забила 23 мяча и пропустила всего лишь 2 гола. Сейчас думаю мало кто усомнится в том, что на групповом этапе именно Италия фаворит группы. Опыт Марика настолько огромный, что про него даже не стоит заикаться ну и сила сборной довольно-таки высокая. Я думаю всё это в совокупности делает Италию не только фаворитом группы, но и фаворитом всего мундиаля.


 

 Турция

 Менеджер: FANAT47
 Сила 11: 1159
 Рейтинг: 1193.39
 Турция на отборочном попала в группу смерти, впрочем сейчас группа точно такая же. Хотя на финальной стадии так и должно быть, все самые лучшие. Так вот, о чем это я... На отборочном Турция заняла первое место с такими конкурентами как - Германия, Португалия, Беларусь. Так что Кто-то, а Турция уж точно умеет выживать в сильных группах. Что касается силы и группы, то Турция самая сильная в группе "В". 
 
 
 Китай

 Менеджер: gukov
 Сила 11: 1057
 Рейтинг: 1162.67
 В своей отборочной группе "Азя и Океания" Китай заняли первое место хотя борьба там была между несколькими сборными не шуточная, но её выиграли именно Китайцы. Теперь они попали в очень сложную группу где есть два ярковыраженных фаворита с достаточно сильными составами. Посмотрим, сможет ли Жуков насолить главным фаворитам группы. 
 

 


  Италия -:- Турция 

“Скуадра Адзура” против “Янычар” Турецкий поход, по моим прогнозам, вряд ли ограничится групповой стадией. Однако в первой же игре на турнире их ожидает сложный поединок с жителями Апеннин. 
Состав итальянцев не дает повода усомнится в серьезных намереньях сборной. Ярко выраженные лидеры Симоне Эмануелло и Альберто Аквилани сгустят краски и скорее всего, осложнят жизнь турецким защитникам. 
Однако “Короли” привезли к нам не зеленых мальчишек. Состав турецкой сборной не имеет слабых позиций. Все зоны перекрываются отличными игроками. Хочу выделить Анила Дилавера и Ведата Будака. Парочка, скорее всего, результативно проявит себя по ходу турнира. Почему бы не начать с первой же игры?! 
Ожидаем захватывающий поединок, с обилием голов и непредсказуемым сюжетом.


 


 

 Мексика -:- Китай 

В первой игре группы “В”, “Ацтеки” постараются не упустить свой шанс с юношами из “Поднебесной” Нельзя сказать, что матч должен получиться проходным т.к. по составам силы соперников практически равны. Да, “Трехцветные” обладают сбалансированными игроками во всех линиях. Атакующие игроки подобранны очень качественные, полузащитники, так вообще игроки высокого класса. Оборона на первый взгляд вполне боеспособная. При правильном подходе, с таким составом можно хорошо поработать. 
Китай, подобно “Могучей стене” все же более склонен к игре от защиты. По крайней мере, в обороне как на подбор ребята, не обделенные силой. Вполне возможно возникнут проблемы в атакующих действиях, выбор в атаке куда скудней. Состав очень перспективный. 
Нас ожидает интересный матч, скорее всего с хитрыми тактическими ходами со стороны Китая.


 


 


 

Legion (ГАИС)


 

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 328 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: