01:44
Полуфинал МЧЕ - Превью

Испания - Чехия
tito - krunor
Испания чуть сильнее будет своего соперника. Здесь я думаю сила уже мало что значит. В таких матчах может произойти все что угодно. Ни в одном из полуфинальных матчей нету фаворита. Все равны и битвы будут самыми не предсказуемыми. Я конечно поболею за самых не именитых - Чехию и Хорватию. И Испанцам и Чехам не раз везло на этом чемпионате. Чехам повезло в группе с автосоставом, а Испанцам буквально вчера в четвертьфинальном матче с Турцией. Я надеюсь, что и та и другая команд запас удачи свой уже использовались и мы будем смотреть честную битву, где победит самый хитрый менеджер :) И тито и крунору я желаю удачи, пусть победит сильнейший!

Хорватия - Италия
jackporter - xuq
Хорваты в четвертьфинале можно сказать отдыхале в матче с Немцами. Победа 6-0 над автосоставом далась им более чем легко. А вот Итальянцы встряли по самые огого. Армяне устроили им бойню и неплохо потрепали нервы. Но все закончилось хеппи эндом для "макаронников". Они победили по пенальти. Италия очень часто побеждает с минимальным счетом и ей достаточно часто везет, может кто и поспорит со мной, но это мое мнение :) Как я уже писал - фаворитов здесь нету. Битвы будут равные и я жду не дождусь того момента когда мы узнаем кто станет финалистом Молодежного Чемпионата Европы. Удачи.

Категория: Плей-офф | Просмотров: 382 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1