Суббота, 20.04.2024, 16:38
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 10 » Övertid
04:28
Övertid

Итак, всем доброй ночи, а может кому уже и доброго утра. Опять мы собрались после гены, нашли менеджеров участников МЧМ и поболтали с ними на разные темы. В основном темы касаются конкретно их сборных и групп, но вот с Волком мы затронули тему Англии. Я думаю будет интересно почитать. Волк кстати у нас уже вторую ночь подряд в студии. Скоро будет как независимый эксперт.

 

- Опять Доброй ночи Ваня. Поздравляю на этот раз уже с победой и вот так сразу с грязи в князи. После второго тура ты в лидерах хоть и по равну очков у всех. Рассказывай, как готовился к матчу? Верил в то, что всё ещё может перевернуться?
volq: Да, привет :) Как бы не звучало самодовольно, но в победе практически не сомневался.) Больше даже была интересна разница мячей, потому что было понятно заранее, что она сыграет важную роль)

- Излишняя самоуверенность может погубить тебя :) А как параллельный матч? Ожидал что Аргентина так уверенно сыграет?
volq: Самоуверенность мне никогда не была особо присуща) но в конкретном взятом матче - да, я думал, что все сложится успешно :) да, ожидал, но боялся :) а может и наоборот) тут конфликт интересов, сам до конца не выяснил для себя, хорошо это или плохо :)

- На третий матч будешь уверенным? Третий решающий да ещё и с Аргентиной, которая с Испанцам разобралась в лёт. Мало того там и менеджер Сэм. Что думаешь по матчу и как оцениваешь свои шансы?
volq: Ой, боюсь загадывать) тут уверенности никакой нет и не будет. Честно говоря, вообще до вечера пятницы не хочу думать про этот матч. Есть несколько вариантов его построения.. Остальное вы узнаете на предматчевой пресс-конференции) не могу сказать, что Аргентина для меня принципиально отличается от других соперников. Хотя нет, вру, надрать Ваське зад ой как надо))


- Думаю он тоже так считает.)) Ну а вообще как думаешь кто в итоге выйдет с вашей группы?
volq: Получается, что плей-офф началось. Скорее всего выйдет по одной команде из каждой пары 3 тура. За свою пару говорить уж очень трудно, поэтому промолчу) из параллельного матча в плей-офф пробьется Испания :)


- Ну и по новой традиции - назови четверку сильнейших этого МЧМ, как думаешь кто, кто всё-таки станет чемпионом?
volq: Не удивлю, если назову 4 команды, которые набрали на данный момент максимальное количество очков) Германия, Мексика, Италия и Украина. А 2 моих фаворита на победу в МЧМ уже пакуют чемоданы на родину)


- Кто эти фавориты? Один понятно, Англия... Кстати, ты имеешь отношение к этой федерации. Можешь поведаешь нам, что вдруг произошло? Это ведь сенсация, по сути первая сенсация МЧМ уже во 2 туре... И кто же второй твой фаворит? Неужели... Китай?!)))
volq: Проблема в Англии довольно проста. Начинал отборочный цикл Руслан Мастербой. Сейчас его на проекте нет,  уже как полсезона его заменяют. Сборную взял Дима, но его тоже можно понять - он там появился довольно спонтанно. Так что вышел плохой период как для взрослой, так и для молодёжной. А фаворитом главным была Турция :)


- Очень неожиданно конечно, но что поделать. Я думаю Назар с Восточным всё разрулят в итоге :) Есть что сказать ещё в целом о 2 прошедших турах МЧМ?
volq: Ну больше всего удивлён провалам Турции и Англии. И если в Англии подобную ситуации допустить мог, то что касается Турции - сенсация! Не сильно успешное выступление хозяев тоже удивило) а так пока все нормально)


- Да, пожалуй соглашусь с тобой во всех трёх случаях. Ладно, давай прощаться. Желай нам в удачи в проведении МЧМ, а то не дай бог забросим это гиблое дело. :) Ну и что ещё, можешь привет кому-нибудь передать или пожелать всем топить за Россию в матче с Аргентиной.)))
volq: Удачи то да, пока держитесь на уровне) весь офм должен держать кулаки за Россию :) мы самые слабые, да ещё и второй по силе игрок поможет нам только в финале :)


- Спасибо. Ну и мы, желать победы так открыто конечно не будем, что бы не обижать Аргентину и Сэма, но пожелаем удачи в ближайших и дальнейших матчах на МЧМ!))

 

Второе интервью мы взяли у менеджера сборной Саудовской Аравии - Vladi88Italy. Достаточно интересное интервью менеджера, который смог пробиться через стыки с такой сборной да ещё и достойно выступать в сложной группе.

 

- Здравствуй Вова. Ну рассказывай. Как тебе МЧМ? Ожидал что вообще окажешься в финальной стадии?

  Vladi: Privet Igor! Ochen interesno! Ved' eto moi perviy opit! Повелись? Да ладно, мы обо всём позаботились и перевели всё интервью с транслита в кириллицу!))

Привет Игорь! Очень интересно! Ведь это мой первый опыт! Суперское оформление с вашей стороны! Саудовская Аравия в финальной стадии? Да ожидал да и подвести надежду менеджеров не хотел!

 

Ну всё же шансов было мало попасть в финальную стадию, но всё-таки удалось пройти и групповой и стыки. Теперь ты здесь и очень достойно держишься в группе где все гранды по сравнению с скромной сборной Саудовской Аравией. Как тебе удается с каждым так бороться и даже вырывать очки у хозяев МЧМ? И что скажешь по двум матчам в целом? Как готовился, удивил кто?  

Vladi: Ну не знаю, с одной стороны да, а с другой нет!
По подробней могу сказать, что заслуга была так же предыдущего тренера сборной. Так вот я взял команду перед 7 туром, где как раз в 7 и проавтососил (потеря 3-ох очков). Поэтому пришлось играть максимум осторожно! Добравшись в стыки, были планы сразу пройти по разнице забитых мячей на чужом поле, что у нас отлично и получилось! Но соглашусь и с тобой, что сила у команды совсем не "ахти", да и без опыта я в Мировых, а тут и страх проявляется и неуверенность. Кстати пока не забыл, тут заслуга и Никатора как Президента Саудовской Аравии, который мне доверил молодёжку и всегда меня мотивировал! Ну а по поводу группы финального турнира то стараемся, готовимся и отправляем составы) Первый матч нисколько не был легким с хозяевами то есть с вами, где ни капельки непонятно как играть! Результат на табло! Ну а второй матч с одним из претендентов на Кубок закончился не совсем удачно! Но мы не расстраиваемся и идем вперед!
             

 

- Как готовишься к последнему матчу в группе? И как оцениваешь свои шансы?

Vladi: Больная тема, уже сейчас думаю и начинаю готовиться к матчу с Тунисом! Шансы вижу очень низкими, но те кто меня знают, смогут сказать, что удивлять я могу... Посмотрев на групповую таблицу, где грозный Тунис находится с нами на одной линии, могу сказать одно: бояться мы точно не будем!              

 

- Что скажешь в целом о своей группе? Как думаешь кто пройдёт дальше?

Vladi: Посмотрев жребий я был достаточно рад, нам могла попасть группа намного потяжелей (это личное мнение со всем уважением ко всем менеджерам) По поводу прогнозов: Первыми уже прошла Украина, а второй скорее всего будет одна из трех оставшихся!) А серьезно думаю Швеция! это будет правильно!      

 

- Мы тоже считаем, что проход Швеции это будет правильно :) Следишь за другими группами? Может болеешь за кого? По традиции назови нам четверку сильнейших МЧМ на твой взгляд, кто всё-таки победит :)

Vladi: Да слежу! Болею за Италию!!! Сильнейшие это Италия, Украина, Англия и Турция, но в данной ситуации придется заменить последних две на Германию и Испанию... Ну и победит одна из этих 4-их)      

 

- Посмотрим. Ну что, будем прощаться. Что скажешь на прощание?))

Vladi: Ciao! Всем огромной удачи и пусть победит сильнейший, а не проказник Гена!)

 

- Отлично, а мы желаем как всегда побольше побед на полях Швеции!) Спасибо, до встречи!

 

Вот как то так получилось. Не каждый день почитаешь интервью Влади, да ещё и в переводе...))) В конце по новой традиции я скину два матча самых крутых и запоминающихся во 2 туре, но для начала можете ознакомиться с результатами тура и положением в группах после 2 игрового дня МЧМ 11.

 

 Украина
2:0
Саудовская Аравия 
 
 Швеция
0:0
Тунис 
 
 Россия
3:0
Шотландия 
 
 Аргентина
3:0
Испания 
 
 Китай
2:4
Италия 
 
 Турция
1:2
Мексика 
 
 Англия
0:1
Египет 
 
 Германия
5:1
Голландия 

 

 

Группа A
 
Команда И В Н П З-П О
1 Германия 2 2 0 0 11-3 6
2 Египет 2 1 1 0 1-0 4
3 Голландия 2 0 1 1 1-5 1
4 Англия 2 0 0 2 2-7 0
 

 

Группа B

 
Команда И В Н П З-П О
1 Мексика 2 2 0 0 8-3 6
2 Италия 2 2 0 0 9-6 6
3 Турция 2 0 0 2 3-7 0
4 Китай 2 0 0 2 4-10 0
 
 

 

Группа C
 
Команда И В Н П З-П О
1 Россия 2 1 0 1 5-3 3
2 Шотландия 2 1 0 1 5-3 3
3 Аргентина 2 1 0 1 3-5 3
4 Испания 2 1 0 1 3-6 3
 

 

 

Группа D
 
Команда И В Н П З-П О
1 Украина  2 2 0 0 4-0 6
2 Швеция 2 0 2 0 1-1 2
3 Сауд. Аравия 2 0 1 1 1-3 1
4 Тунис 2 0 1 1 0-2 1

 

 

И барабанная дробь.............

 

Первый - мастер класс от xuq'a в матче Турция - Мексика. Разница в силе более 100 баллов в пользу Турции! 

 

Второй по традиции - фейл дня. Здесь конечно, ну конечно же мы взяли матч Англия - Египет. Просто в лучших традициях британской прессы! Мы и обсудили с менеджером и показали сам матч! Не хватает только заголовка -

Dimych - OUT! 

Если серьезно, то мы не из тех злых британцев, что обосрали бы с ног до головы. Это всё шутки, мы конечно же сожалеем о том, что МЧМ 11 потерял такого сильного соперника и фаворита турнира на такой ранней стадии!

Хотелось бы в этом матче просто поздравить Жеку. Вот кто герой дня! 

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 478 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: