Пятница, 26.04.2024, 07:37
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 11 » Обзор + Превью Группы "С"
02:30
Обзор + Превью Группы "С"
Группа C
 
Команда И В Н П З-П О
1 Россия 2 1 0 1 6-3 3
2 Шотландия 2 1 0 1 5-3 3
3 Аргентина 2 1 0 1 3-5 3
4 Испания 2 1 0 1 3-6 3

 

 Россия 3:0 Шотландия 

Отличный матч провели подопечные Волка. Выиграли совершенно заслуженно, как говорил в интервью Волк, он даже не сомневался в победе. Оно и видно, что Россия сыграла действительно очень уверенно. Тактически полностью переиграли они Шотландцев. И теперь благодаря этой победе сборная сразу же вышла в лидеры Группы "С", а Шотландия с первого места ушла на второе! :) Вот такой поворот! Теперь всё решится в третьем туре, но об этом позже. 


 Аргентина 3:0 Испания 

Сэм уже второй день кусает локти за свой первый провальный матч в первом туре. Это был эпик фейл :) Во втором туре как мы видим Аргентина безупречно сыграла с Испанцами. Уверенная победа, совершенно заслуженная. Аргентине теперь предстоит ох как попотеть что бы пробиться в плей-офф! Испанцы после этого фиаско сходу упали на последнюю строчку турнирной таблице, но тут такое дело... У всех по 3 очка и конечно же в последнем туре каждый матч разыграет между собой по путевки в плей-офф. 

 

Превью 3 тура

 Россия -:- Аргентина 

Ах какое противостояние мы увидим в третьем туре этой группы. :) Вы только посмотрите Volq vs Sam56. Можно смело убрать название сборных и сделать так:

  volq -:- Sam56 

Так куда круче смотрится! В этом матче фаворит сборная России. Фаворит скорее всего не в самой победе, а в борьбе за путевку плей-офф. Ведь России хватит ничьи при любом раскладе в параллельном матче, а вот Аргентине нужна кровь из носа победа! Я думаю это центральный матч всего 3 тура, закрываем глаза на Италия - Мексика, где ничего интересного не увидим, я вас уверяю :) По силе будет преимущество небольшое у Аргентины, но давайте посмотрим матч России с Шотландией. :) В общем, ждём! Пусть победит сильнейший!  

 


 Шотландия -:- Испания 

Во втором матче нужна победа и одной и другой команде. В случае ничьи нужно смотреть на результат выше. Там нужна тогда для Шотландии победа или ничья от России. Так что в этом матче не всё зависит конкретно от двух сборных. Ну, нам от этого только лучше, значит будет мясная заруба, сборные будут биться не на жизнь, а насмерть. Я бы всё-таки в этом матче отдал предпочтение Испанцам... 

 

Igor (Хельсингборг)

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 413 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Fishbib  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - ферма игра с выводом средств. Старт проекта 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в системе. На проекте не имеется никаких санкций для выручки золота.

Идеальные условия - Вы можете во много раз приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в систему новых игроков - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча других привелегий.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - ферма игра с выводом средств. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 Тапок  
0
"Там нужна тогда для Шотландии победа или ничья от России"

Вообще то при ничьей Шотландии в своем матче, Самой Шотландии уже пофиг на результат второго матча, просто выходит со второго места и все.

Имя *:
Email *:
Код *: