2 Швеция 2 0 2 0 1-1 2
3 Сауд. Аравия 2 0 1 1 1-3 1
4 Тунис 2 0 1 1 0-2 1

Украина 2-0 Саудовская Аравия

По большому счету, ничего удивительного в этом матче не произошло. Фавориты группы уверенно обыграли своих соперников и досрочно обеспечили себе выход в плей-офф. Примечательно, что это вторая победа украинцев со счетом 2:0 и во втором матче кряду, исход решает дубль одного игрока, если Тунис похоронил Антон Шиндер, тот тут стрелял дуплетом Максим Калиниченко. В конце первого тайма Максим замкнул прострел Владимира Кавийчика, а уже в дебюте воспользовался шикарным пасом своего тезки Горобца и реализовал выход один на один.

Закономерная победа подопечных Darkijkeee…

Швеция 0-0 Тунис

А вот VITOS и Elfootball усложнили и обострили ситуацию в группе до предела. Ведь, теперь выйти в плей-офф могут и те, и другие, и… Саудовская Аравия! Хотя как по мне, наиграли шведы в это матче на забитый мяч, но снова удаление, уже во втором матче подряд! Может именно безответственная игра Йозефа Баффо, получившего красную за 20 минут до окончания игры, не позволила шведам додавить номинальных гостей. Пару хороших моментов запорол Линус Торнблад, который мог решить исход встречи в пользу своей сборной. Но имеем, что имеем – безголевая ничья и шикарный по своему накалу третий тур!

Превью 3 тура

Саудовская Аравия -:- Тунис

Этот матч может быть чистой формальностью, а может быть и битвой насмерть. Все зависит от игры Швеция – Украина. Но т.к. игры начинаются в одно время , можно сказать с уверенностью, что менеджеры будут готовить своих подопечных, как на последний бой. Ну что ж, посмотрим. Азия или Африка?

Швеция -:- Украина

Игра лидеров группы D. Украинцы уже решили задачу выхода в плей-офф, а вот шведам предстоит бой, настоящий бой. В этой игре у скандинавов не получится выиграть за счет мастерства, тактики или везения, тут придется «грызть землю». В то же время у все Швеции таится маленькая надежда, что тренер соперников даст отдохнуть своим лидерам перед ответственными матчами плей-офф. Скоро увидим, что на этот счет думает сам Darkijkeee…