Пятница, 26.04.2024, 03:36
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 10 » Обзор + Превью Группы "B"
14:12
Обзор + Превью Группы "B"

Группа B

 
Команда И В Н П З-П О
1 Мексика 2 2 0 0 8-3 6
2 Италия 2 2 0 0 9-6 6
3 Турция 2 0 0 2 3-7 0
4 Китай 2 0 0 2 4-10 0

 


 Турция 1-2 Мексика 


Великолепный матч провели сборные, претендовавшие на выход из группы. Для турецких игроков это был последний шанс зацепиться за 2ю строчку. Ставка на атакующую игру не сыграла. “Ацтеки” вновь демонстрируют грамотную игру в обороне и точечную атакующую мощь. Луис Вальдес оформляет дубль и вытягивает свою сборную в плей оф. 

 

 Китай 2-4 Италия 

“Скуадра Адзура” как и прогнозировалось, без особых проблем переиграла китайских ровесников. В какой то мере рискованно отказавшись от флангов, сыграть в три атакующих игрока и одержать уверенную победу – это ли не признак качественного подхода менеджера? Отмечу Антонио Ночерино, отметившегося хет триком. 

 

Превью 3 тур 

 

 Китай -:- Турция 
Предстоящий матч, с турнирной точки зрения, не играет никакой роли. Обе сборных потеряли все шансы на выход из группы. Теперь можно проверить резервистов или же отстоять 3ю строчку, дав бой. Не возьмусь прогнозировать исход встречи. Хотя если от Турции мы ожидали борьбы, то Китай совершенно не удивил т.к. группа действительно сложная. 

 

 Италия -:- Мексика 
Интересное противостояние за 1ю строчку, а также за 100% результат в группе. Италия, уверенно проведя первые две встречи, может столкнуться с серьёзным противостоянием “Ацтеков”. Мексиканцы доказали, что играя от обороны можно вырывать победы в ответственных противостояниях. С другой стороны, стоит ли “загонять” сильных игроков, когда можно дать шанс менее талантливым. Все таки склоняемся к интригующей игре, оба менеджера отличаются хорошей тактической выучкой, посмотрим, кто кого перехитрит. 

 

Legion (ГАИС)

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 347 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: