Четверг, 25.04.2024, 00:24
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 11 » Обзор + Превью Группы "А"
01:56
Обзор + Превью Группы "А"
Группа A
 
Команда И В Н П З-П О
1 Германия 2 2 0 0 11-3 6
2 Египет 2 1 1 0 1-0 4
3 Голландия 2 0 1 1 1-5 1
4 Англия 2 0 0 2 2-7 0

 

 Англия 0:1 Египет 

Вот так вот завершился чемпионат для Англии, немного сенсационно конечно ведь сенсация заключается в том что прошло всего два тура. Зато прекрасно сыграл этот матч Египет ! Команда отлично смогла выстроить свое нападение, ну и в защите сыграли на ноль. Правда есть вопросы почему англичане после стартовой неудачи не пошли атаковать, поэтому малое количество атакующих игроков привело к малому количеству моментов, возможно у Египта их было не намного больше, но зато африканцы ровно распределили свои силы и добыв три очка стают главными фаворитами за вторую путевку в игры плей-офф…

 

 Германия 5:1 Голландия 


…Ну а первую путевку уже гарантировано забронировала за собой сборная Германии которая в прекрасном атакующем стиле пока что проводит этот мундиаль. А вот второй участник матча, Голландия, все таки будем честными перед собой, проиграла по делу. Счет возможно не отображает происходящего на поле, но и то это далеко не факт ведь статистика матча говорит о другом. Теперь для того чтоб Голландии пробиться в следующий круг нужно чудо. А германцев поздравляем с выходом в следующий раунд!

 

Превью 3 тура

 

 Англия -:- Голландия 

Матч где встречаются две сборные у которых шансов на выход практически нет. Про Англию мы конечно вообще молчим, эта сборная вообще шансов не имеет на выход в плей-офф, а вот Голландия ещё может зацепиться за 2 строчку, но здесь в первую очередь всё будет зависеть от Египта, которым хватит ничьи. Англия хоть и вылетела думаю на прощание постарается хлопнуть громко дверью, но всё равно мотивация не подходящая. Скорее всего Голландия будет фаворитом. По крайней мере мне кажется, что Голландия как минимум не проиграет. 


 Египет -:- Германия 

Вполне реально разыграть договорняк сборным))) Ничья устраивает и Германию и Египет. Думаю Германия и будет играть на ничью, можно попробовать дать отдых лидерам перед плей-офф, поэтому бежать вперёд смысла особого нет. Ну и Египет может сушить, это единственный приём против такой машины как Германия. Ну что же, давайте дождёмся и посмотрим, что с этих матчей получится :)  

 

Ravanelli (Юргорден) & Igor (Хельсингборг)

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 472 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Назар  
1
Спасибо парни за организацию, все на высшем уровни. Но вот двухкратные победители МЧМ уже купили биеты домой. Еще раз спасибо и удачного всем плей-офф!

2 Igor  
0
С каждым бывает, давайте хлопнете на прощание дверью хорошенько!))

Имя *:
Email *:
Код *: