2 Испания 1 1 0 0 3-2 3
3 Россия 1 0 0 1 2-3 0
4 Аргентина 1 0 0 1 0-5 0

Испания 3-2 Россия

Упорнейшую битву нам подарили сборные в Буросе на стадионе Рюаваллен! Как все и ждали - Фурия Роха выйдет на матч с преимуществом в силе над соперником. Это как считает менеджер сборной России volq и сыграло главную роль в матче. Обе сборные тактически решили сыграть в атакующий футбол, но по расстановке видно, что в обороне тоже не стали сильно раскрываться. В итоге уже к 16 минуте Россия летела, горела... Не знаю как это назвать, но счёт был уже 3-0! В общем первый тайм остался полностью за Испанцами.

Во втором тайме Россияне начали с места в карьер! И это дало свои плоды, удалось забить быстрый гол в начале тайма, на 47 минуте отличился Александр Сапета. Далее Россия пыталась что то предпринять, но Испанцы хорошо оборонялись, всё-таки класс игроков даёт о себе знать. Под конец Сапета оформляет дубль 87' и началось самое веселое. Жаркая концовка где Россия с последних сил пыталась сравнять счёт, но увы для Россиян - Испания смогла сдержать натиск и одержать победу.

Хороший старт как у одной сборной так и у другой, даже несмотря на то, что вторая сборная потерпела поражение. Всё ещё впереди, ждём такой же жаркой борьбы в оставшихся 2 турах. Поздравляем с победой Martino!

Аргентина 0-5 Шотландия

Хорошо стартовали Шотландцы. Не важно как играла Аргентина - это уже её проблемы. Интересно то, что Шотландия с первого тура выходит в лидеры и это хороший толчок на пути к успеху в группе С.

А вот Аргентина осложняет положение своё... Теперь обязательно нужно побеждать в оставшихся 2 матчах.

Поздравляем с победой Google!

Превью 2 Тура

Россия -:- Шотландия

Шотландия выходит на этот матч как уже всем известно в ранге лидера своей Группы, и как правило лидеров зачастую ставят фаворитами. Ну а почему бы и нет? Шотландия лидирует, Россия делит последнее место с Аргентиной да и в конце концов Шотландия сильнее России. Я думаю аргументов достаточно.

У России уже нет права на ошибку, проиграна первая встреча и всё решится именно в этом матче! Этим они и опасны, терять по сути уже нечего. Да и в матче с Испанией - Россия смогла доказать, что они будут бороться до самой последней минуты и не важно какой силы перед ними соперник.

Аргентина -:- Испания

Примерно тоже самое будет и здесь. Аргентина бросит все силы на, что бы переиграть соперника и зацепиться за шанс продолжить борьбу после группового этапа. Испанцы чуть-чуть сильнее, но я думаю этой разницы не будет заметно. Думаю здесь фаворит как раз таки Аргентина. Сложно предугадать как сыграет менеджер если он первый тур не играл, изучать не с чего, придётся надеяться на свой опыт. :)