Суббота, 20.04.2024, 10:01
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 8 » Обзор и Превью Группы D
13:05
Обзор и Превью Группы D
Группа D
 
Команда И В Н П З-П О
1 Украина  1 1 0 0 2-0 3
2 Швеция 1 0 1 0 1-1 1
3 Сауд. Аравия 1 0 1 0 1-1 1
4 Тунис 1 0 0 1 0-2 0

 


 Швеция 1-1 Саудовская Аравия 

Захватывающий поединок отыграли сборные Швеции и Саудовской Аравии. С первых минут шведы насели на ворота гостей, выигранный стиль и разница в силе позволяли это сделать. Особой активностью выделялся левый вингер скандинавов Даниэль Сундгрен, который постоянно бороздил свойю бровку. Будучи единственным неприкрытым игроком в составе хозяев, Даниэль уже в дебюте матча был обязан открывать счет, но чрезмерная активность Сундгрена сыграла с ним злую шутку, ненароком разыгравшись и на эмоциях, уже на 22-й минуте швед получил удаление, чем подвел своих товарищей (по СМИ уже поползли слухи, что в Весбю игрока ждет немаленький штраф). Но это была уже вторая плохая новость для шведов, ведь еще до этого, на 10-й минуте, аравийцы в первой же атаке смогли забить гол. Ибрагим Шарахели хорошо приложился по мячу метров с 30, вратарь хозяев не смог зафиксировать «круглого», а оказавшийся первым на добивании Кассар смог филигранно перекинуть мяч через Видфедта… 

После такого ошеломляющего начала хозяевам было очень нелегко собраться, а вот аравийцы смогли выровнять игру. В таком темпе и почти без опасных моментов команды довели матч до перерыва. Что творилось эти 15 минут в раздевалке «викингов» неизвестно никому, но на второй тайм парни вышли собранными и снова ринулись в атаку, что принесло свои плоды уже через 5 минут. Андреас Эстлинг навесил с левого фланга в центр штрафной, где выше и расторопнее всех оказался Маркус Линдстрём – 1-1. Но сразу после гола шведы снова стали подсаживаться, снова пошла игра на встречных курсах. На 83-й минуте за грубейший подкат сзади был удален левый защитник бело-зеленых Фаваз Фаллата, после чего шведы смогли провести еще пару опасных атак, но добиться своего так и не сумели. Как итог, неприемлемая ничья для хоязев чемпионата и хорошая игра Саудовской Аравии, футболисты которой доказали, что не зря оказались среди молодой мировой элиты! 

 

 


 Тунис 0-2 Украина 

Как-то не получилось у Туниса в этом матче… Практически равные по силе команды и по опыту менеджеры противостояли сегодня друг другу. Наверное, исход матча решил только стиль команд. А в этом аспекте Darkijkeee смог обыграть VITOS’a. 
Форвард симферопольской Таврии Антон Шиндер решил исход этого матча. Уже в самом дебюте матча Антон добил мяч в пустые ворота после грубой ошибки Сами Нефзи. После гола украинцы гнули свою линию и дальше, удваивать преимущество поочередно могли Владимир Кавийчик и Юрий Штурко, но выстрелил снова Шиндер. На 69-й минуте после хорошего сольного прохода, Олег Мазуренко пасом вывел партнера на свидание с вратарем сборной Туниса, и форвард украинской сборной такого шанса не упустил. Уверенная победа сборной Украины. 

 

Превью 2 тура

 Украина -:- Саудовская Аравия 

После победы в 1-м туре сборная Украины может уже во втором туре решить задачу с выходом в плей-офф. Хоть аравийцы и доказали в матче против шведов, что не будут простым статистами в этой группе, все-таки, Украина явный фаворит этого поединка. Посмотрим, подтвердят ли украинцы статус фаворита в этой паре или же Саудовская Аравия продолжит нас удивлять? 

 

 Швеция -:- Тунис 

А вот теперь именно этот матч, скорее всего, будет центральным в группе D. После неудачного старта у обеих сборных остался последний шанс зацепиться за путевку в плей-офф. Ни одна букмекерская контора не сможет выделить явного фаворита в этой паре, хотя с легким перевесом больше к фаворитам можно отнести сборную Туниса. Есть маленькая разница в силе, а шведы ко всему прочему остались без Сундгрена, который получил удаление в первом матче… Но лично я уверен, что это будет равная игра и победит сильнейший! 

 

Slimio (Весбю)

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 363 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: