Пятница, 19.04.2024, 13:16
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 8 » Обзор и Превью Группы B
03:08
Обзор и Превью Группы B
Группа B
 

 
Команда И В Н П З-П О
1 Мексика 1 1 0 0 6-2 3
2 Италия 1 1 0 0 5-2 3
3 Турция 1 0 0 1 2-5 0
4 Китай 1 0 0 1 2-6 0

 

 

 

 Италия 5-2 Турция 
Ребята с Апеннин ни оставили, ни единого шанса турецкой молодежи. Превосходную тактическую выучку продемонстрировал менеджер “Скуадры Адзуры” перекрыв кислород атакующим действия соперника, достаточно интересно предоставив свободу атакующим действиям своим подопечным. Свое вязкое слово сказал один из лидеров сборной Аквилани, оформив дубль, Риццо же оформил хет трик. 


 Мексика 6-2 Китай 

“Ацтеки” вдоволь наигрались с Китаем, отгрузив 6 мячей. Сбалансированная расстановка в обороне позволяла ограничиться всего лишь двумя атакующими игроками, что в целом совершенно не помешало разгромить крепкую сборную “Поднебесной”. Китай можно похвалить за смелые решения, однако задача выхода из группы теперь кажется практически не выполнимой. 


Превью 2 тура 

 Китай -:- Италия 
Во многом определяющая игра для азиатской сборной, т.к. это скорее всего последний шанс зацепиться за плей оф. Италия, уверенно проведя первую игру, скорее всего не захочет затягивать время, и решит задачу выхода досрочно. Отнюдь, нельзя сбрасывать со счетов потенциал китайцев, сборная обладает хорошо подготовленной молодежью. Скорее всего нас ожидает игра на одной половине поля, с массированными атакующими действиями “Скуадры Адзуры” и редкими контратаками “Поднебесной”. 

 

 Турция -:- Мексика  

“Янычары” озлобленные поражением в первом туре, на мой взгляд, обязаны дать бой крепкой сборной Мексики. Да, “Ацтеки” красиво разобрались с Китаем, но откровенно говоря, их основной соперник как раз сборная “Королей”. Прямые конкуренты за место в плей оф, могут конечно сгустить краски, сыграв на мировую. Но почему то хочется прогнозировать трудовую победу турецкой молодежи. 

 

 

Legion (ГАИС)

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 350 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: