Четверг, 25.04.2024, 10:38
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 8 » Обзор и Превью Группы А
12:57
Обзор и Превью Группы А
Группа A
 
Команда И В Н П З-П О
1 Германия 1 1 0 0 6-2 3
2 Египет 1 0 1 0 0-0 1
3 Голландия 1 0 1 0 0-0 1
4 Англия 1 0 0 1 2-6 0
 

 

 

1 Тур
 Англия 2:6 Германия 

Очень крутой матч! Однозначно матч дня! Англия вышла на матч в ранге фаворита с преимуществом в силе в 99 баллов! Но это их не спасло от крупного поражения. Как то уж слишком уверенно сыграли британцы, такое впечатление, что менеджер был уверен, что Германия будет сушить. Ужасная игра в обороне и не совсем удачная игра в атаке. 

Германия сыграла наоборот, очень внимательно в обороне и очень аккуратно в атаке, по пути выиграв ещё и коллизию стилем катеначчио. 

Вот такой неожиданный старт в группе А. Англия после 1 тура идёт на последнем 4 месте в таблице, а Германия единоличный лидер.

 

 


 Голландия 0:0 Египет 

Как мы видим, во втором матче была игра куда упорнее чем в первой встречи. Оба менеджера видно что сыграли в первую очередь от обороны хоть и поставили тактику - нападение. Слишком аккуратно сыграли я думаю обе сборные, побоялись раскрывать уже в 1 туре. :) Вот такое бадание было на протяжении всего матча и только Голландия смогла один раз добить до ворот Осама Абоэль Хаасана :) Так и закончили, скучновато может, но зато мир!)) 

 

Превью 2 Тура


 Англия -:- Египет 

Во втором туре этот матч в первую очередь будет важен для Англичан. Всё-таки амбиций куда больше у Британцев чем у Египта. Да и в целом шансы на выход из группы Египет имеет не большие даже несмотря на то, что у них уже на 1 очко больше чем у Англии. Разница в силе будет примерно такая же как и в матче Англия - Германия. Все уже знают чем всё закончилось, так что менеджеру Zheka на заметку как побеждать сборную превосходящую тебя в силе на 100 баллов ;)

 

 Германия -:- Голландия 

Один из самых интересных матчей 2 дня МЧМ. Немцам нужно закреплять успех, стараться как то сходу убегать в отрыв от преследователей. Хотя Голландия сборная не простая в этом мы уже все давно убедились. Будет скорее всего равный матч где всё решит 1 гол. Но что то мне подсказывает, что Германия ближе к этому успеху :)

 

Igor (Хельсингборг)

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 345 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: