Пятница, 29.03.2024, 12:56
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Обзор группы "D"
23:23
Обзор группы "D"
Группа D
 
Команда И В Н П З-П О
1 Украина  3 2 1 0 4-0 7
2 Тунис 3 1 1 1 6-6 4
3 Швеция 3 0 3 0 1-1 3
4 Сауд. Арав. 3 0 1 2 5-9 1
 

 

Саудовская Аравия 4-6 Тунис

Открытый футбол показали сборные Туниса и Саудовской Аравии. Два открытых игрока в нападении у тунисцев и три у аравийцев позволили командам устроить голевую феерию. Причем события в матче развивались не хуже, чем в крутом американском блокбастере. Сначала Хатем Дуола вывел красно-белых вперед, потом Алаа Аль-Ришани сравнял счет, а еще через минуту вывел свою сборную вперед. Через несколько минут все тот же Дуола уравнял шансы на победу. Но Аль-Ришани продолжил феерить, он еще два раза выводил Саудовскую Аравию в лидеры, но всякий раз тунисцы находили в себе силы сравнять счет, а в конце матча и вовсе смогли додавить соперника и забить еще два гола. Как итог, 6:4 в пользу сборной Туниса. Африканцы продолжают поход за кубком! 

 


Швеция 0-0 Украина

Обе сборные оказались непобедимыми на групповом этапе, но в отличие от шведов, которые все три игры свели вничью, украинцы победили в двух предыдущих играх и обеспечили себе первое место в группе еще до матча. 
Elfootball, выводил своих подопечных, как на последний бой, но футболисты так и не услышали своего тренера и не смогли ничего противопоставить украинской сборной. Вялая игра с обеих сторон и безголевая ничья выводит Украину с первого места в группе, а шведы занимают третье место и отправляются по своим клубам, чтобы пройти предсезонный сбор и как можно лучше подготовиться к началу нового сезона… 

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 418 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: