Главная » 2014 » Апрель » 24 » Обзор финала и матча за 3-е место
15:13
Обзор финала и матча за 3-е место

Италия 3:2 Украина

В финальном матче был равный бой. Даже по силе соперники были равны на этот матч. Но игровое преимущество было за Италией, хоть и не большое, но всё же было. В первом тайме забивали только Украины. Италия после 45 минут горела 0-2 в финале. Это практически провал, но во втором тайме всё перевернулось верх дном. Италия умудрилась забить 3 гола, а Украина больше забить не смогла. В итоге Итальянцы совершенно заслуженно побеждают на этом мундиале. Действительно лучшая сборная по всем показателям и матчам. Поздравляем Марика с чемпионством, а Дарка со 2 местом - это тоже результат хороший.

Мексика 3:0 Тунис

В матче за 3-е место никакой борьбы не было. Тунис не отправил состав на игру и совершенно заслуженно получил поражение. Слава богу что ещё не 6-0. Мексиканцы выдали великолепный отрезок на МЧМ, казалось что на Отборочном даже было им тяжелее. Поздравляем xuq'a с 3 местом!

Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 594 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1