Четверг, 28.03.2024, 11:32
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Обзор 9 тура МЧМ + Превью 10 тура
15:30
Обзор 9 тура МЧМ + Превью 10 тура




Колумбия 0-1 Аргентина
Аргентина одержала очень важную победу! Колумбия не смогла ничего показать своему противнику, а вот Аргентина наоборот. Создала несколько хороших моментов у ворот хозяев и так же хорошо сыграли в обороне! Залетел мяч только один, но этого достаточно для того что бы прыгнуть сразу на 2 строчку в турнирной таблице! Аргентина отстает на 3 очка от лидера - США. Колумбия уступила 2 строчку и скатилась сразу на 4 место. 



Бразилия 0-6 Мексика
Автосостав. Бразилия в принципе не за что не борется так что им от этого поражения не холодно не жарко. А вот Мексике это хороший подарок! Благодаря этой победе Мексиканцы в плотную приблизились к Аргентинцам и отстают от них всего на 1 очко.  


США 0-0 Уругвай
США очень аккуратно играет! Не стоит сейчас бежать сломя голову в атаку и пытаться как то заранее себе обеспечить выход с группы. Силы на самом деле не так много поэтому самый верный вариант играть именно так. США продолжает лидировать с преимуществом в 3 очка. В последнем туре им достаточно будет так же сыграть в ничью. Уругвай расположился на предпоследнем месте в группе. Их шансы на продолжение борьбы просто призрачные. 


Превью 
 
 
Аргентина - Бразилия
Аргентина имеет хорошие шансы на победу в матче. Сборная играет дома + у Бразилии нет никакой мотивации на то, что бы очень серьезно настраиваться на этот матч. Если Аргентина выигрывает, а США проигрывает в гостях Мексиканцам - то Аргентина выйдет на первое место за счет побед в личных встречах с США. Ждём, тут-то осталось совсем чуть-чуть :)


Уругвай - Колумбия
Уругвай и Колумбия еще могут оказаться на 2 месте, но это просто должно произойти чудо. Думаю в любом случае и та и другая сборная будут играть на победу! У Уругвая чуть больше силёнок да и домашние стены должны помогать. Так что в этом матче я ставлю на хозяев поля!


Мексика - США
Заключительный матч, который многое решает сразу для нескольких сборных. США достаточно сыграть в ничью с Мексиканцами. В тоже время Мексика должна побеждать что бы побороться за 2 место с Аргентиной. А вот Аргентина будет стараться победить сама и болеть за Мексику. Вот как то так. Очень всё запутано. Именно Мексика, США и Аргентина разыграют в последнем туре путевки на мундиаль. 




 



Нигерия 2-0 Египет
Египет так далеко ушел в отрыв от всех конкурентов, что может позволить себе проигрывать во всех оставшихся матчах. Хотя не стоит записывать эту причину как главную. Ведь Нигерия в этой встрече была просто на высоте. Тактически менеджер Нед71 превзошел на голову Жеку отсюда и заслуженная победа 2-0. Ситуация накаляется в группе Африки - сразу у 3 клубов одинаковое количество набранных очков. Нигерия набирает 9 очков и сравнивается с Тунисом и ЮАР. 


Алжир 0-5 ЮАР
Вот этот матч перевернул всё верх дном. Алжир долгое время преследовал Тунис и шел на 3 строчке, но вот это поражение отбросило Алжир сразу на последнее место в группе, а ЮАР теперь имеет шансы на то, что бы закончить отборочный этап на 2 месте! По игре то тут просто гости раздавили соперника своей силой да и тактически хозяева сыграли как то не внятно. Алжир сыграл все свои матчи и по итогам занял последнее место в группе.


Превью


ЮАР - Нигерия
ЮАР и Нигерия идут в группе с равным количеством очков - 9. Эти две сборные + Тунис борятся за 2 строчку и естественно в этом матче будет самое настоящее мясо! ЮАР играет в родных стенах, но Нигерия по силе превосходит соперника. По сути равные условия! Пожелаем удачи менеджерам в решающем матче ну и честной гены!

Египет - Тунис
Египет уже давно обеспечил себе выход на мундиаль в Швецию. Им совершенно все равно как закончится этот матч, но вот для Туниса этот матч очень важен! Любая победа гостей означает, что они выходят со 2 места, а ЮАР и Нигерия уже в пролёте. Но здесь есть одно НО! Вы уверены, что Египет не захочет насолить Тунису как главному сопернику Африки? Я думаю Египет выложится на все 100% в последнем матче и не известно как в итоге закончится игра. Ну что же, подождём.







С. Аравия 4-2 Япония
Арабы одержали очень важную победу! Совершенно заслуженная победа над Японцами, которые были слабее хозяев поля да и тактически отдадим должное Влади, он был великолепен! Благодаря этой победе Аравия набирает 10 очков и выходит на 2 строчку в группе Азия. Япония отскочила сразу на предпоследнее место, но шансы зацепиться за 2 место еще есть, хоть и очень маленькие.

Австралия 0-6 Узбекистан
Здесь просто привет менеджеру Австралии. В своём заключительном матче отборочного этапа сборная Австралия сыграла автосоставом, итог - последнее место. Узбекистан же благодаря этой победе поднялся на 3 строчку. И теперь основная борьба будет между Аравией и Узбекистаном за 2 место!


Превью


Узбекистан - С. Аравия
Решающий матч! Арабам достаточно сыграть в ничью что бы занять в итоге 2 место, а вот Узбекистану обязательно нужно побеждать! В домашних стенах я думаю есть шансы на такой успех. По силам сборные равны, так что я думаю и игра будет равной, скорее всего даже всё решит 1 гол. :)

Япония - Китай
Всё-таки у Японии нету шансов на 2 место. Даже если Япония побеждает в матче с Китаем, а Аравия играет в ничью - все равно Аравия останется на 2 месте за счет личных встреч. Так что этот матч ничего не решает что для Японии, что для Китая. Китай вообще идёт уверенно на первом месте и их уже ни кто никогда не догонит. :)
Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 448 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 HooliGanj  
0
Спасибо!

Имя *:
Email *:
Код *: