Пятница, 26.04.2024, 06:02
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Январь » 30 » Обзор 8 тура МЧМ
03:19
Обзор 8 тура МЧМ


А


Беларусь 0-0 Турция
Хозяева смогли сдержать натиск более сильного соперника. И даже не смотря на то, что Турки выиграли коллизию! Беларусы хорошо сыграли в обороне и не дали сопернику создавать моменты у своих ворот. В тоже время Турция тоже не давала пройти свою оборону. Вот так и бадались все 90 минут. Закономерная ничья. 

Ирландия 0-4 Германия
В моём так и не опубликованном превью (не успел дописать и опубликовать) я писал, что Ворон должен заклевать бобра))) Так и случилось! Немцам кровь из носа нужна была победа, а Ирландия вообще не за что не борется. Так что им на результат глубоко пофиг. Слишком большая разница в силе дала о себе знать, но и тактически Ворон сыграл лучше своего соперника. В итоге Немцы одержали очень важную победу сравнялись они по количеству матчей с Португальцами, но опережают теперь соперника на 3 очка.


В


Хорватия 1-0 Россия
Опять же в превью не опубликованном я писал как раз о победа Хорватов, которым она нужна, а Россия с этого тура можно сказать забила на розыгрыш так как вышли уже в финальную стадию. Хорваты выиграли и вышли на 2 место в группе опережая главного конкурента Французов за 2 строчку на 1 очко. Но у Французов есть игра в запасе. Что касается самой игры, то она была очень равная, но с небольшим преимуществом хозяев. В итоге один гол удалось забить и одержать важнейшую победу! 


Норвегия 1-0 Сербия
Вот это очень интересно. Сербы в первом матче выиграли 1-0 и теперь такую же победу одержали Норвежцы. После победы команды сравнялись по набранным очкам - 4. По сумме 2 встреч так же равный счет, а значит в дело вступает разница забитых и пропущенных мячей. У Норвегии картина поприятнее, а значит Норвегия обходит в турнирной таблице своего соперника. Если по матчу - то игра равная, но всё же в атаке Норвегия сыграла намного лучше своего соперника. Так что я считаю результат справедливым. 

С

Италия 0-0 Армения
Армения засушила этот матч. Преимущество небольшое было у макаронников, но из за суперзащиты соперника Итальянцы не смогли распечатать ворота гостей. В итоге ничья 0-0 от которой как то не холодно не жарко не тем не другим. Итальянцы на 99,9% вышли уже с группы с первого места, а Армения вроде как пытается еще бадаться с Шотландцами за 2 место, но пока не очень успешно! У Шотландцев есть игра в запасе + отрыв в 3 очка и как раз следующий свой матч Армения сыграет дома с Храбрыми сердцами. Всё, подробно в превью ))


Румыния 2-5 Шотландия
Ну а вот Храбрые сердца просто раздавили соперника своей силой))) Хотя тактически тоже неплохо смотрелись Шотландцы, но всё же в основном все решила силушка! Благодаря этой победе как я уже выше писал Шотландия на 2 месте с 12 очками и опережает Армению на 3 очка + игра в запасе. Румыния изо всех сил старается занять последнее место в группе, но пока это не получается. Сборная Румынии за 6 матчей набрали 4 очка и занимают предпоследнее место в группе С.


D


Украина 6-0 Греция
Украина в последнем матче хорошенько поиздевались над соперником. А, нет, сорри, тут автосостав. Ну это не важно. Важно то что Украина выходит с первого места и за весь розыгрыш сборная не пропустила ни одного мяча!!! Такой же показатель у Италии, но у них еще есть матчи. 


Польша 1-0 Эстония
АААААААААААА вот тут афигеть просто какая развязка!!!!!!!! Полякам нужно было побеждать с разницей в 2 мяча что бы обойти Эстонцев в группе, но счет всего лишь 1-0. А это значит что сборные сравнялись по очкам - 8 и так же сравнялись по победам (1-0). В дело вступает разница забитых и пропущенных мячей. Эстонцы +2 - Польша 0 и это значит, что Эстония проходит в стыки со 2 места несмотря даже на поражение! А Польша... Ну что Польша, крепитесь мужики :) Сейчас не повезло повезет в следующий раз. По игре Полякам чуть не хватило до победы 2-0...


Е


Испания 6-0 Австрия
Страшная силища Испанская вынесла вперед ногами Австрийцев. 6 без ответных мячей получили гости! В итоге Испанцы зажигают фиесту и всем своим соперникам по группе машут ручкой и кричат "Адьос". Красная фурия занимает первое место и выходит на прямую на мундиаль в Швецию с чем мы их и поздравляем. Ну а Австрия вообще не за что не борется у них 1 очко :) 


Дания 0-2 Голландия
Этот матч ничего не решал. Голландия уже осталась на 2 месте даже если бы проиграли 6-0. По сути без какой-либо мотивации играли менеджеры, но победителя слава богу выявили. Менеджер Голландии Кулио хорошо сыграл против соперника тактически ну и сила была больше у гостей, причем значительно больше. Отсюда победа. Поздравляем Голландию с выходом в стыки и желаем им там удачи!


F


Англия 6-0 Чехия
Без шансов - без вариантов! Англия смяла Чехов и отправила их бороться за путевку в стыки. Сами же Англичани занимают первую строчку в группе 15 очков. Чехам удалось очень ярко выступить, надеюсь к нам в Швецию эта сборная приедит, лично мне понравилось выступлении этой сборной. Удачи в стыках.



Казахстан 0-0 Швейцария
Две сборные которые вообще ничего не решали. Далеко они отстали от Чехии и Англии ну и в итоге вышло так что они уже давно не за что не борятся. В этой встрече Казахстан был намного сильнее, но Швейцария смогла засушить этот матч и взять хотя бы 1 очко. Благодаря этой ничье Швейцария занимает 3 место с 5 очками, а Казахстан остался последним с 2 баллами в графе набранных очков. Печально, сила то была! 







Аргентина 0-0 Мексика
Просто чистейшая ничья. Оба соперника по перекрывали все пути к голкиперу ну и в итоге по такой игре естественно не могло залететь и гола. Кому эта ничья пошла на пользу? Даже не знаю, Аргентина сравнялась со 2 местом по очкам, но проигрывает по разнице забитых и пропущенных, а вот Мексика сравнялась с Уругваем и борятся они за 4 место с 9 очками, что очень близко к 2 месту. Вот как то так))) В общем, смотрите турнирную таблицу всё станет ясно :)))


Уругвай 2-5 Бразилия
Бразилия очень неожиданно победила Уругвайцев в гостях. Первая победа Бразильцев! Уругвай то сильнее еще и дома играл, но тактически Леванте был просто на высоте. Некст полностью проиграл расстановку сопернику за что и получил совершенно заслуженное поражение! Если бы Уругвай выиграл, то вышел бы на чистое 2 место, но так то сейчас они на 4, а вот Бразилия осталась на последнем месте, но уже приблизилась на близкое расстояние к тому же Уругваю. :) В общем, весело в Америке как в Бразильском сериале, хрен поймешь кто где в итоге окажется )))


Колумбия 2-6 США
Центральный матч в Америке. Встретились 2 и 1 место. Силы примерно равны были, но тактически Хулиганж сыграл намного лучше соперника и в итоге одержал ну просто оооооооооооооооочень важную победу! Теперь Янки ушли в отрыв от преследователя на 4 очка. Хороший задел за 2 тура до конца розыгрыша. Ждём жаркую концовку.





Тунис 0-0 Алжир
Тунис не смог дома воспользоваться такой то силой! Ну что же, молодец Vetedie - это менеджер Алжира :) Он просто космос! И коллизию выиграл и с расстановкой угадал. В общем праздник сегодня в Алжире они не отпустили Тунис в отрыв и всё еще борятся за 2 место с ними. Пусть и мало шансов с такой сильной сборной бороться, но всё же шансы есть. Тунис остался на 2 месте, но уже слишком далеко отпустили Египет. 7 очков отыграть за 1 матч не реально :) 



Египет 5-0 ЮАР
Египет вне конкуренции в этом розыгрыше ! 5 побед и 1 ничья фантастический результат! Очень уверенная победа над ЮАРом - Египет в отличии от Туниса умеет пользоваться таким преимуществом итог 5 мячей в ворота гостей! Добро пожаловать с жаркого Египта в холодную Швецию, посмотрим как вы умеете в хоккей играть.))




Китай 5-1 Австралия
Китай благодаря этой победе уже на 99,9% вышли с группы с первого места, а вот Австралия очень сильно усложнили себе жизнь таким поражением... Скатились они с 2 места на 3 уступив его Японцам. Теперь в последнем своём матче нужна победа как не крути! Что касается матча то тут был великолепен Жуков, который переиграл под чистую Ганзона тактически. Уже можно открывать шампусик и праздновать путевочку в Швецию! ;)



Япония 6-6 Узбекистан
Ну Японцы удивили. Сыграли в ничью которой хватило для того, что бы подняться на 2 место. Конечно еще ничего не ясно, но есть 2 игры в отличии от Австралии у которой всего 1 матч остался. Вот такой поворот которым Япония должна пользоваться. По матчу - обе команды сыграли вообще без обороны ну и в итоге наколотили друг другу по максимуму - 6-6. Хорошее завершение игрового дня! ;)

 
Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 351 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 FANAT47  
0
Cпасибо тебе

1 Igor  
0
Спасибо мне  smok

Имя *:
Email *:
Код *: