Пятница, 26.04.2024, 15:27
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2014 » Январь » 28 » Обзор 7 тура МЧМ
04:57
Обзор 7 тура МЧМ


А

Турция 6-2 Ирландия
Ирландия уступая в силе более 200 баллов боролась очень достойно! Тактически мне показалось, что бобр сыграл лучше своего противника - Фаната. И коллизия выиграна ну и по расстановке примерно равные шансы были бы, но естественно сила + домашний бонус сделали очень даже хороший результат для Турков 6-2. Турция одной ногой уже в Швеции! 


Белоруссия 0-1 Португалия
Эти сборные уже второй раз встречаются в этом розыгрыше и опять в ответном матче Португалия побеждает с разницей в один мяч. Важная победа для Португальцев они сравнялись по очкам с Немцами, но уступают им 2 место за счет поражения в личных встречах. Что касается матча, то очень аккуратно сыграли менеджеры и всё решил единственный гол забитый на 16 минуте. У Белоруссии были моменты, но они не смогли их реализовать и уйти от поражения. 

 
 B
 
 Россия 2-0 Норвегия
 Слишком большая разница в силе, около 150 баллов, но несмотря на это я знал, что Барт сможет навязать борьбу столь сильному сопернику. Увы, но одного игрока всё-таки оборона не удержала и пропустила 2 мяча. Норвегия даже по атаковала в сторону России, но забить не смогли. Удержав бы нападающего тогда Норвегия увезла бы ничью, но это всё из разряда если бы, а имеем мы победу России с чем мы их и поздравляем! Благодаря этой победе Россия решила вопросы с выходом в финальную стадию мундиаля. Россия пакует чемоданы в не менее холодную Швецию!)
  
 
 Хорватия 3-5 Франция
 Вот она вам борьба за 2 строчку)) Французы победили уже второй раз Хорватов, а это значит, что при равном количестве очков дальше пройдут именно Французы. По игре Хорватия по моему слишком закрылась для домашнего матча или может просто не удачная расстановка. А вот Французы не стали тянуть и сразу побежали в атаку. Ну вот так и получается - кто больше атаковал тот больше и забил. Франция выходит на 2 место и отрывается от Хорватов на 2 очка, осталось совсем чуть-чуть и здесь интрига слава богу еще не умерла. 
 
 
 
 С
 
 
 Армения 0-0 Румыния
 Армения чуть чуть не угадала с нападающим, хотя учитывая что разница в силе - 100 баллов в пользу хозяев, то и надеяться на одного игрока тоже нельзя. По расстановке в целом Лби сыграл лучше соперника, но вот нападающего не туда тыкнул... В любом случае сборная Армении продолжает борьбу за выход в финальную стадию. Очень многое решит игра в 9 туре против главного конкурента - Шотландцев, которые пока не пускают Армяней на мундиаль. 
 
 
 Италия 4-0 Бельгия
 Ничего не хочу писать по этому матчу. Просто оставил бы комментарий - четко)). Ну действительно, Италия сыграла от обороны и не дала продохнуть Бельгийцам, а вот Бельгия сыграла вообще без обороны за что и получили 4 мяча это еще при том, что Италия играла не в полную силу. Получите - распишитесь, Италия так же собирает вещи на мундиаль в Швецию!
 
 D
 
 
 Греция 2-5 Эстония
 Обе сборные с первых минут побежали на абордаж и лучше всего это получалось именно у гостей, которые кстати по силе превзошли соперника на 100 баллов. Джеифи в очередной раз продемонстрировал свой опыт победив соперника в такой нужный момент. Но еще всё равно остался последний бой с Поляками, который уже не за горами. А пока поздравляем и с этой победой!))
 
 
 Украина 0-0 Польша
 Украина сделала то что от них требовалось. Ничьи было достаточно для того, что бы пройти на МЧМ. Поляки сами помогли Украине - засушив игру. Итог 0-0 и Украина едет в Швецию, а Полякам в заключительном матче нужна победа 2-0. 
 
 
 Е
 
 Австрия 0-3 Голландия
 Ожидаемая победа Голландии, которые были на голову сильнее своего соперника. Стоит выделить менеджера гостей - Кулио. Очень хорошо он сыграл как в обороне так и в атаке. Поздравляем сборную Голландии, которая уже собирает вещи в Швецию. 
 
 
 Испания 6-0 Дания
 Тут тоже нету интриги. Испанцы так же едут в Швецию, как то получается, что последний тур вообще ни кому в группе не нужен будет. Тут так же хочу отметить менеджера Испанцев - Мартино. Великолепная игра и в обороне и в атаке. Ну вот и всё. Испания добро пожаловать в Швецию!)
 
 
 F
 
 Чехия 6-0 Швейцария
 А тут Крунор круто сыграл против своего соперника! Чехия просто об газон размазала Швейцарию. Что еще можно добавить? Предлагаю вам просто посмотреть этот матч. А Чехия так же за тур до конца розыгрыша решили вопрос с выходом в финальную часть мундиаля. Поздравляем!  
 
 
 Англия 6-0 Казахстан
 Здесь подарочек. Автосостав от Казахстана. Англия тоже набирает 12 очков и делит первое место с Чехами. Англии так же велком ту мундиаль ))
 

 
 
 
 Аргентина 0-0 США
 Хозяева поля играли в атакующий футбол, а вот янки просто закрылись и не позволили даже нанести удар по своим воротам. Благодаря такому исходу США продолжает лидировать в группе, а Аргентина идёт на 3 строчке и уступает лидеру всего 2 очка. Борьба продолжается.
 
 
 Бразилия 2-2 Колумбия
 Очень равный матч. Сборные бились до последней секунды - победить мог любой. И силы примерно равные и тактически команды сыграли примерно одинаково отсюда такой вот хороший, смачный результат. Бразилия так же идёт на последнем месте одержав уже 3 ничью. Колумбия удержалась на 2 месте - 11 очков. 
 
 Мексика 0-6 Уругвай
 Автосостав. Благодаря этой победе Уругвай как раз обошли Мексику и занимают теперь 4 место, Мексика соответственно на 5. 
 
 


 
 Алжир 0-5 Египет
 Египет побеждает как я и предполагал еще в превью. Силой задавил Египет, хотя тут даже при равной силе победа была бы у Египтян просто потому что тактически Жека был сильнее своего соперника. Вот и всё, Египет так же уже обеспечил себе выход на мундиаль. 
 
 Тунис 4-5 Нигерия
 Вот так нежданчик. Преимущество в силе было у хозяев и расстановка примерно равная была, что тут говорить, сам матч был равный. Но всё же гена дарит победу Нигерии, которая теперь еще может побороться за выход несмотря на то что сборная находится на последнем месте. Тунис сохранил за собой 2 строчку, но теперь то вообще нету права на ошибку. Очень важно победить в оставшихся 2 матчах. 
 
 
 



 
 Австралия 1-2 Япония
 Преимущество в силе было за хозяевами, а так же коллизия выигранная ну и плюс домашний бонус. Сама по себе игра была равной, но Японцы сумели вырвать победу и не дали Австралии уйти в отрыв и практически обеспечить себе выход на мундиаль. В любом случае Австралия на данный момент занимает 2 место, а Японцы вышли на 4.
 
 Китай 6-0 С. Аравия
 Автосостав. Китай лидер группы и уже одной ногой в Швеции. Осталось одержать всего одну победу. 
  
 
 
Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 373 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 LokMac  
0
Тезка, радуй нас дальше! Хоть тут почитаем, что происходит в мире молодёжи!

1 Igor  
0
Спасибо мне

Имя *:
Email *:
Код *: