18:44
Обзор 3 тура Отоборочного МЧЕ

Группа 1

Польша 0:2 Англия
Первый матч группы «А» закончился уверенной победой сборной Англии над ребятами из Польши со счетом 0:2. Хоть и поляки были номинальными хозяевами в данном матче, это им не помогло. Уверенная игра в атаке англичан сделала свое дело. Польша вышла на матч с очень интересной расстановкой, нет ни одного игрока линии DM, возможно именно этот фактор и сыграл решающую роль в исходе данного матча. Поздравляем сборную Англии с заслуженными тремя очками.

Италия 2:0 Казахстан
Во втором матче встречались сборные Казахстана и Италии. Итальянцы в данном матче превосходили Казахстанцев во всем и в силе и в тактической расстановке. Большое количество ударов по воротам и немалый процент попадания продемонстрировали игроки из Италии, за что и были вознаграждены двумя забитыми голами. Оба мяча были забиты в первом тайме, а во второй половине встречи итальянцы не стали добивать соперника, а просто играли аккуратно. Итог матча вполне закономерен, с чем мы и поздравляем сборную Италии.

Франция 0:0 Румыния
И снова сухой результат от сборной Румынии. Болельщики засыпали в данном матче, ни одного удара в створ, вся игра в центре поля, они не за это платили свои денежки, но это нас мало интересует. Рассмотрим игру с точки зрения тактики. Франция конечно в этом матче была явным фаворитом с перевесом в силе почти на 200 пунктов и немного странно, почему то не воспользовалась этим. Румыния же в свою очередь села в глухую оборону отлично накрыв всех игроков атаки Франции, что еще раз показывает отличную игру команды в обороне. В итоге не самый интересный матч тура, который приносит командам по одному очку.

Группа 2

Хорватия 0:0 Швейцария
Первый матч группы «В» закончился в сухую, хотя тренер сборной Хорватии Elanor с этим не согласен. По мне так тоже хорваты в этом матче все таки наиграли на 1 гол, но на то была воля сами знаете кого)))). В данном матче обе команды пытались протаранить друг друга в лоб, совсем забыв про фланги, что на месте хорватов зря, все-таки показатель среднего роста в команде у них один из самых больших, хотя Швейцария тоже далеко не ушла в этом компоненте. Нельзя сказать что был скучный матч, жаль, конечно, что мы не увидели голов, посмотрим что будет в следующем круге. А пока по одному очку в плюс каждой команде.

Испания 6:0 Греция
Один из показательных матчей. Именно так должна играть команда фаворит. Сборная Греции ничего не смогла противопоставить сборной Испании ни в атаке, ни в обороне. Отличная игра Испании плюс перевес в силе более чем на 100 пунктов, именно это стало залогом такой уверенной победы. Очень много били испанцы по воротам и в 75% случаев попадали в створ. Отличная игра Испания, так держать. Сборной Греции пожелаем быстрее отойти от этого поражения, ведь впереди еще много матчей и в каждом нужно бороться.

Португалия 1:0 Ирландия
Хоть и говорят «против лома нет приема» сборная Португалии нам показала, что прием все-таки есть. Пыталась сушить матч сборная Ирландии, но не тут то было. Может быть этого ожидал тренер португальцев, а может быть и нет, это не важно. Важно то, что оборона ирландцев была взломана, хотя и с трудом. Первый тайм Ирландия отстояла, но ближе к середине второго их оборона дала трещину, и именно туда был направлен победный удар. Поздравляем сборную Португалии с тремя очками. Ирландцам же я пожелаю играть в более открытый футбол.

Группа 3

Арменя 6:2 Эстония
Армяне очень уверенно провели домашнюю встречу. Невнимательность подвела менеджера Эстонии. Состав выставлен под Британский стиль, но команда сыграла в катеначчио. Это уже вторая победа Армении в двух матчах. Неоижаднно, но Армения уже приблизилась вплотную к России.

Россия 0:0 Дания
Фаворит неожиданно сыграл в катеначчио и не удевительно, что в итоге потеряли очки. Выиграть коллизию это конечно хорошо, но по сути Россия не создала ни одного момента у ворот Дании. Дания кстати тоже, но Дания тактически сыграла лучше своего соперника что в обороне, что в атаке. Итог 0:0 первые потери очков и для одной команды и для другой.

Группа 4

Бельгия 0:3 Украина
На поле встретились сборная Бельгии и сборная Украины. В силе Украина выигрывала у Бельгийцев более 100 баллов. На 32 минуте Роман Саетов, игрок сборной Украины открыл счет, через 37 минут он сделал дубль. Точку в этом матче на 72 минуте поставил Сергей Сидорчук, получивший пас все от того же Романа Саетова. Итоговый счет 3-0 в пользу сборной Украины. Лучший игрок матча Роман Саетов.

Чехия 1:0 Сербия
В матче Чехии против Сербии преимущество в силе имели хозяева поля, более чем на 100 баллов. Чехи очень часто наносили удары, но в створ летело примерно 50% ударов. Счет был открыт на 23 минуте, на добивании первым оказался Ян Навратил. Матч так и закончился со счетом 1-0 в пользу сборной Чехии.

Группа 5

Голландия 6:1 Белоруссия
Голландия в этом матче в нападении сыграла просто фантастически. Они нанесли 30 ударов из которых 29 попали в створ ворот и 6 из них вратарю сборной Белоруссии пришлось вытащить из сетки. В первом тайме счет открыла сборная Белоруссии, в раздевалке тренер сборной Голландии провел беседу с игроками, после которой они наколотили в ворота Белоруссии 6 мячей. Итоговый результат 6-1 Голландия выигрывает.

Турция 2:6 Австрия
100 % точность ударов показала в этом матче сборная Австрии. Из 15 ударов все попали в створ ворот. Хоть команда Австрии и проигрывала в силе окало 70 баллов, им не помешало забить 6 голов и выиграть матч. На перерыв команды ушли с равным счетом. Им удалось отличиться по 2 раза. Во втором тайме сборную Австрии не возможно было остановить и они забили еще 4 мяча. Интересный факт, на 56 минуте сборная Австрии умудрилась забить 2 мяча. 6-2 Австрия одерживает победу.
Категория: Квалификационный этап | Просмотров: 471 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/2