Суббота, 20.04.2024, 10:09
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Обзор 2 тура
10:38
Обзор 2 тура

Олесунн 6-0 Русенборг


Локмак набирает обороты. Его Олесунн без особого труда разобрался с Русенборгом. Фактор везения в этом матче просто отсутствовал – во всем заслуга тренера хозяев. Несмотря на то, что хозяева почти сотню уступали в силе своим соперникам, но превосходная игра в атаке и не плохая в обороне позволила хозяевам добыть безоговорочную победу над Дорьяном Ятсом, хотя многие пророчили победу именно последнему. Пройдемся по гостям: выбрав свой стиль на игру как Бей Беги – они так и не смогли его реализовать на поле: давно я такого не видел, когда за стиль не собрано ни единого бонуса и заработано два штрафа!!! Судя по всему шансов забить просто не было несмотря на семь точных ударов в створ ворот хозяев. Ну что ж , каждый учится на своих ошибках - посмотрим, что покажут команды дальше по ходу сезона. Ну а Лока поздравляю с первой победой в чемпионате!


Стреммен 5-2 Стабек


На встречных курсах прошла игра между Игорем и Грандсиксем. Хозяева перед самым матчем ввели всех фанатов в замешательство – руководство клуба решило провести переименование команды – теперь они Хёугесунн. Судя по всему, болельщики клуба бойкотировали это действие, и, поэтому, продолжали поддерживать свою команду со старой символикой на шарфах и шапках. Пришлось Игорю оставить прежний логотип, а название все-таки сменилось, ведь была переоформлена целая кипа бумаг. Теперь к самому матчу: команды играли примерно в равных составах и оба решили сыграть в атакующий футбол. Более удачный стиль позволил хозяевам выиграть коллизию и, скорее всего, именно это и предрешило исход данного противостояния. Стабек продолжает играть в чемпионате из рук вон плохо, а вот лично мне казалось, что кризис в команде пройден, ведь Грандсикс довольно удачно выступал в коммерческом турнире в межсезонье(КМ). Ну что ж, все мы ошибаемся, а, возможно, Стабек еще возьмет свое, ведь впереди почти целый сезон. Игоря с первой победой, Грандсиксу удачи на будущие игры!


Бранн 4-6 Саннефьорд


Как я и предполагал матч вышел далеко не скучным – 10 голов за матч забили команды,- чего еще нужно преданному болельщику и просто любителю футбола. Гостям в этом матче удалось победить, даже не смотря на проигранный стиль. Скорее всего, исход встречи определили 80 силы превосходства гостей и открытый форвард Матлаш, оформивший хетт-трик. Гости вырвали победу на флажке матча – последняя десятиминутка оказалась для них более удачной, до 86-й минуты счет был равный 4-4 как и весь матч по сути. После этого матча команды зеркально друг от друга расположились в турнирной таблице: Ветерок идет со стопроцентным результатом, Симао же пока не добыл ни одного очка. Что будет дальше увидим, а пока очень радостно за Саннефьорд, который все чаще и чаще показывает очень хорошую игру.


Одд Гренланд 0-4 Тромсдален


Матч тура прошел как то односторонне. Дин предполагал, что Скримо будет играть вторым составом, чтобы смочь навязать конкуренцию на евроарене, но даже он был удивлен силе отправленного состава нашего действующего чемпиона. Помимо силы Дин превзошел своего соперника тактически и на данный момент, благодаря очередной крупной сухой победе, находится на первой строчке. Все главные события в матче произошли в первом тайме. Звезда Тромсдалена Флаат оформил свой хетт-трик и тем самым предрешил исход главного противостояния. После перерыва хозяева так и не смогли оклематься и ничего не противопоставили соперникам – обе команды просто доигрывали матч. Ну что ж будем надеяться, что очки в чемпионате подарены Оддом не зря и уже сегодня в Шиене будет праздник после победы над Копенгагеном! Удачи Юре в Лиге Чемпионов - пора поднимать Норвегию в рейтингах)).


Волеренга 6-1 Старт


Болат и Лоис дали болельщикам именно то, чего они ждали – очередной крупный счет в нашем чемпионате. Крупная победа гостей – полностью успех задумки главного тренера. Лоис был полностью переигран тактически, а Болат еще и в атаке сыграл безупречно, открыв обоих атакующих футболистов. Гости пропускают второй раз к ряду по шесть мячей, и, как итог, замыкают на данный момент турнирную таблицу нашего чемпионата – надо что то срочно менять в обороне. Удачи Лоису в дальнейшем, а Болата с первой победой!


Викинг 0-3 Тромсе


В этом матче очередной сюрприз от новичка, даже как то уже и не поворачивается язык его так называть. Норск справился с Леванте и одержал вторую сухую победу к ряду – 100%-ый результат. Стилистика на матч у обоих менеджеров получилась одинаковой, но у гостей был, по сути, открыт форвард, так что можно сказать, что более удачливы гости были именно в расстановке своих игроков. Викинги ничего не смогли противопоставить агрессивному напору Найджела Киди, и, благодаря его дублю, Тромсе увезли из Ставангера три очка. Поздравляем гостей с новым менеджером – болельщики довольны.


Мольде 0-1 Стремсгодсет


Ну Барт уже не раз на просторах ОФМ показывал, что его тактические задумки позволяют добиваться самых высоких результатов. Вот и теперь, жертвуя силой состава на матч (проигрывал сто баллов в силе), он получает преимущество в стиле, идеально играет в защите (вот где автобус перед воротами), открывает правого вингера, который в конечном итоге и приносит нужный результат для команды из Драммена. Минимальная победа гостей после идеального разбора Джэка по косточкам, как в этом признался он сам. Риск – благородное дело, ну или как заметил сам победитель «кто не рискует…», видимо ему очень захотелось шампанского. Поздравляю с красивой победой!


Лиллестрем 0-0 Шейд


Моему удивлению нет предела! Жан, я аплодирую стоя! Пожалеть и «подарить очко» – как это мило и благородно. В общем, единственная ничья второго тура зафиксирована в Лиллестреме, где, начавший всех удивлять в начале сезона, Жанат принимал Кирала. Гости вполне сознательно подставились под стиль (не верите - спросите у Барта), в надежде, что преимущество в силе даст свои плоды. Но это ни в коем случае не умаляет хорошую игру хозяев. У гостей же голова была занята испанским Атлетико из Бильбао, который уже накануне прилетел в Осло и провел первую закрытую тренировку, привыкая к норвежскому газону. Именно поэтому в Лиллестрем полетел 60-ти % состав. Ну что можно сказать: у Кирала практически на всех фронтах засада, и он очень надеется, что хоть в Европе ему удастся себя проявить, ну а если нет, то будет еще кубок, может им опять со жребием повезет.

Категория: Tippeligaen | Просмотров: 398 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
6 dorianyates  
0
Спасибо up  за обзор!

5 kiral  
0
эх Жан Жан я думал что ты что нибудь про "подаренное очко" скажешь:)))

4 zhanmilan  
0
Успокойтесь, выше Лиллестрёма может быть только Лиллестрём!!!:)
Кирал, если это твои 60%, то тогда на сколько % оценишь мой состав?
Смерись уже! Скажи спасибо что не проиграл!!!

3 barta1ameo  
0
Отличный обзор smile спасибо!

2 LokMac  
0
Отлично! Норвегия впереди планеты всей по обзорам. Так держать. Олесунн - Чемпион!))

1 Igor  
0
Спасибо за обзор. Хеугесунн чемпион!))

Имя *:
Email *:
Код *: