Главная » 2013 » Август » 26 » Обзор 21 тура Алсвенскан
22:36
Обзор 21 тура Алсвенскан

Ассириска (Сёдертелье) 5:6 Ландскруна (Ландскруна)

Интереснейший матч, с кучей моментов и голов. Обе команды сосредоточились сугубо на атаке, порой забывая про защиту. Первый тайм закончился 2-1 в пользу гостей, на 49 минуте счет стал уже 3-1, команда опомнилась только после замены голкипера, команда за 16 минут забила 4 гола!! Хозяева просто рвали и метали, на 71 минуту Ассириска (Сёдертелье) выигрывала 5-3! Но недолго музыка играла, хозяева смогли удержать такой счет еще 8 минут, с каждой минутой гости нагнетали и все таки сумели дожать, 80 минута 5-4, 81 минута 5-5 и хозяева посыпались, 85 минута 5-6.

Дегерфорс (Дегерфорс) 0:3 Эльфсборг (Бурос)

Равные соперники, но не равная игра, даже домашние стены не помогли Дегерфорсу. Все было против хозяев и выбранный стиль и расстановка  игроков, zayatc похоже совсем отчаялся, слишком самонадеянно было столько игроков отряжать в атаку совсем позабыв про защиту.

ЛБ07 (Бункефлустранд) 0:5 Хельсингборг (Хельсингборг)

Уверенная гостевая победа, без единого шанса и  намека хотя бы на ничью, хозяева просто "отбывали номер", klim162 пора что-то менять в игре команды, очень мало времени осталось.

Форвард (Эребру) 0:6 Вестерос (Вестерос)

Вестерос играя в 10ом громит хозяев. 0-6? Могло быть и намного больше. Удачная расстановка RF и LAM и они просто разорвали защиту хозяев. Вестерос продолжает борьбу за золото, а вот Форвард лишь на 3 очка впереди от зоны стыковых матчей и вылета из элиты.

Гётеборг (Гётеборг) 2:0 Хаммарбю (Стокгольм)

автосос

Весбю (Гётеборг) 6:0 ГАИС (Гётеборг)

автосос

Ангелхольм (Ангелхольм) 1:0 Оддевольд (Удевалла)

Два равных соперника, практически равная игра, за исключением одного момента, хозяева смогли накрыть двух из 4 атакующих игрока, а гости лишь одного. Итог 1-0 и очередное поражение Оддевольд (Удевалла).

Хальмстад (Хальмстад) 4:6 Квидинг (Гётеборг)

Центральный матч тура удался на славу, команды играли на встречных курсах, до 76 минуты держался паритет, но Квидинг (Гётеборг) сумел переломить исход поединка и в течении 3-4 минут забить 3 мяча, когда хозяева наконец-то опомнились от столь стремительного натиска, было уже поздно и они сумели отквитать всего лишь 1 мяч.
Категория: Allsvenskan | Просмотров: 341 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/1