Четверг, 28.03.2024, 23:58
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Август » 22 » Обзор 20 тура Алсвенскан
10:14
Обзор 20 тура Алсвенскан

Ландскруна (Ландскруна) 0:0 Квидинг (Гётеборг)

Центральный матч тура. Фоварить пары по праву считался лидер дивизиона klaster, но опыта danyka не занимать, он соперника уже давно и очень хорошо знает. Футболисты Квидинга приехали с явной тренерской установкой  засушит игру и взять 1 очко, с чем они блестяще справились. Гости очень удачно нейтрализовали игроков атаки хозяев, не дав хотя бы разок ударить в створ собственных ворот. Удачное выполнение тренерских планов приносит в копилку Квидинга +1 очка, а Ландскруна считавшаяся фаворитом пары (разница в физ 200 баллов) теряет 2 очка.

Оддевольд (Удевалла) 0:3 Хальмстад (Хальмстад)

14 поражение Оддевольд и похоже не удержатся команде в элите, видно команда еще не совсем готова к такому испытанию, хотя подняться с 3 дивизиона до вышки смогли только две команды. По игре, у хозяев шансов совсем небыло, да и к тому же расстановка игроков очень неудачная, из 4 атакующих прикрыт только 1, а своих подставил прям под защиту. Но ничего, тоже опыт, traaablaa не расстраивайся, то что нас не убивает делает нас  сильнее.

ГАИС (Гётеборг) 0:4 Ангелхольм (Ангелхольм)

Равные соперники, которые просто хотят выжить в суровом дивизионе, хотя elninoo мне кажется немного лукавит говоря об этом, сам косится на 6 место. Итак по игре, не буду говорить о фарте, как мне кажется что все таки гости просчитали команду Legionа и его стиль игры. Это выразилось во всем, поймали на стиле, атака сопротивление вообще не встречала, да и в обороне сыграли неплохо, дав лишь 2 раза ударить в створ своих ворот, но там уже весь класс показал Эрик Ольссон. Игра в одну калитку и заслуженные 3 очка для команды Ангелхольм (Ангелхольм)

Хаммарбю (Стокгольм) 0:4 Весбю (Гётеборг)

автасос

Вестерос (Вестерос) 0:0 Гётеборг (Гётеборг)

Гости вплотную приблизились к зоне еврокубков, но побоялись хозяев, сыграли аккуратно и без ошибок в защите, но пожертвовали нападением. Безголевая ничья, практически без моментов и без ударов

Хельсингборг (Хельсингборг) 0:1 Форвард (Эребру)

Тут все понятно, Игорь думал что будет играть против автососа. Но мистера президента наказали за то что он думает всякую фигню про Шведского менеджера!))

Эльфсборг (Бурос) 0:0 ЛБ07 (Бункефлустранд)

Очередная сухая безголевая ничья, но так кажется лишь на первый взгляд, на самом деле игра была интересной, просто не одной из команд не повезло забить, хотя команда хозяев была намного к этому ближе. 7 Ударов в створ ворот! 7! И не одного забитого, есть два варианта, либо вратарь Маттео Гритти "красавчик", либо пора на буцах фломастером рисовать прицелы, в любом случае ничья, забитый стадион расходился в плохом настроении, а гости уезжали счастливые.

Ассириска (Сёдертелье) 5:3 Дегерфорс (Дегерфорс)  

Самый зрелищный матч для нас, простых фанатов "великого футбола". После скучных поединков акул, наконец-то разрядка. Гости в физической силе слегка уступали хозяевам, но это вообще никого не смутило и не испугало. zayatc-у удалось переиграть оппонента в стиле, но все же этого оказалось не достаточно хотя бы для ничьи. Ассириска играла у себя дома, перед своими трибунами и играла команда хорошо. 5-3 интереснейший матч который держал до конца поединка всех в напряжении. 58$ за билет? Оно того стоило!

Категория: Allsvenskan | Просмотров: 388 | Добавил: Elfootball | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: