Четверг, 28.03.2024, 17:17
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Обзор 1 тура
15:35
Обзор 1 тура




Форвард 0-0 Мьялльбю 
Команды очень аккуратно играли на протяжении всего матча. Гости как и полагается играли от обороны, все-таки ответственность другая в таком чемпионате. Нужно брать любые очки в любом матче. Отличный матч, хоть и сухой.

Квидинг 6-0 Дегерфорс
Здесь игра в одну калитку. Квидинг отличный старт совершил, Дегерфорс ничего не смог противопоставить сопернику. Все решила сила и тактические действия. Квидинг теперь на первом месте в чемпионате, ну а Дегерфорс сами понимаете где. 

ГАИС 6-0 Браге
Очень неожиданный автосостав от Докса. Ждал борьбу, а в итоге победа по всем статьям ГАИСа.

 Ландскруна 6-0 Хаммарбю 
ХАММАРБЮ СЫГРАЛ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Если бы больше силы, то Ландскруна бы скорее всего проиграла даже. А так видно что даже не заморачивался на силу Слимио, а зря. При новом генераторе можно побеждать соперника с разницей в силе и 200 и 300, но не 450.

Ассириска 0-6 Вестерос
Здесь уже все за Вестерос. И сила и расстановка. Очень круто сыграл Омар по чемпионский что называется. :) В этом сезоне как я уже писал в выпуске, Вестерос главный фаворит и начали это доказывать они уже сейчас. Ждем продолжения. :)

Весбю 2-1 Гетеборг
Отличное дерби в Гетеборге прошло! Две мощные команды сошлись в равной битве где все решил по сути один момент. Выиграть могла и та и другая команда, но фортуна была на стороне хозяев. Верем дебютирует в Швеции с поражения, но достойного и самое главное, что все еще впереди. Ну а Уолкера поздравляем с отличным стартом!

Эльфсборг 0-2 Хальмстад
Хальмстад столкнулся с хорошей игрой Эльфсборга, хотя все были уверенны, что здесь все решено еще до матча. Хоть хозяева и проиграли, но я все равно удивляюсь Эльфу, он был близок свести игру в ничью, но чуть чуть не угадал. Хальмстад же выполнили то что от них требовали - победа. Они свои моменты реализовали.

Ангелхольм 3-0 Хельсингборг
Тут просто низкий поклон Эльниньо. Отлично сыграл, на самом деле я был уверен что выиграю ибо уж очень предсказуем был соперник. А на деле оказалось все в точности наоборот. Великолепнейшая игра в обороне и вот пожалуйста, мы не создали ни одного момента за весь матч. Ангелы сыграли отлично как в обороне так и в атаке и совершенно заслуженно одержали победу. 
Категория: Allsvenskan | Просмотров: 436 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: