Четверг, 28.03.2024, 12:21
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Швеция
Норвегия
Дания
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЧМ-11
Song of Valhall
Berserk`s Cup
Архив МЧЕ

Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Обзор 1 тура
14:13
Обзор 1 тура



Сённерйюск 0-0 Митьюлланд
Ожидаемый автосостав от Ангросса, скорее всего клуб освободят, а жаль. Хороший менеджер, такие нужны Дании. 

Ольборг 2-0 Нествед
Ольборг затолкал силой два гола в ворота Нестведа. Шансов у гостей не было они не создали ни одного момент на протяжении всего матча. А у Ольборга моментов было много, но счет 2-0. Думаю так и должно быть несмотря на то что 10 ударов в створ, может Офм действительно выйдет на футбольный счет, а не на Теннисный или Хоккейный. Поздравляю с отличным дебютом Верема! Чева, не расстраивайся еще 29 игр впереди :)

Эсбьерг 0-0 Копенгаген
Вот и первая сенсация сезона. Эсбьерг засушил игру и смог взять очки где шансов и не было, как казалось изначально. Здравствуй новый генератор, теперь каждый сможет забрать очки у Копенгагена. Насчет полемики с сушками - Активейт написал что не хочет играть в чемпионате сушик. В любом чемпионате против такого динозавра команды играют именно так! Да и сам Активейт против такого соперника играл бы именно сушкой, ну а как по другому? 

Норшелланн 1-2 Брондбю
От нового генератора матчи теперь стали похожи на футбольные. С разницей в силе +100 хозяева смогли навязать борьбу не шуточную и проиграли всего с разницей в один гол. Теперь я думаю в самом чемпионате повышаются шансы у таких клубов как Норшелланн и подобные. 

Орхус 6-0 Хорсенс
 Ну что же, здесь я выжимал максимум, по крайней мере старался. Может зря сыграл в суперзащиту, ведь в атаке сыграли прекрасно. Орхус в обороне сыграл не очеьн уверенно, а вот в атаке парни знают свое дело. Заслуженная победа 6-0. 

Виборг 0-4 Силькеборг
Виборг тоже видно что делал все что мог, сейчас с новой геной шансов на ничью становится больше. Но здесь надо было угадать и оборону и атаку. В обороне Виборг сыграл плохо и поэтому пропустил четыре без ответных мяча, ну и не будем забывтаь про силу Силькеборга. Команда свой план на игру сделала на 5 с плюсом.

Рандерс 6-0 Лунгбю
Здесь все и так понятно. Уверенная победа над автосоставом по другому и быть не должно!)

Вейле 4-1 Оденсе
Вот вам пожалуйста. Оденсе доказал что можно играть против сильного соперника пусть и проиграла команда, но сделала это очень достойно. Вейле действительно удивили такой расстановкой. Поздравляем с заслуженной победой, а Оденсе не падать духом! :)
 

Сборная тура от Verem!


Категория: Superligaen | Просмотров: 405 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: