Главная » 2013 » Июль » 24 » Обзор 1 тура
20:50
Обзор 1 тура
Аргентина 1:6 Уругвай
Дерби соседей всегда вызывает повышенный интерес а уж когда соперники примерно равны, эмоции бурлят через край. Данная игра стала огромнейшим разочарованием для всех посетивших ее болельщиков бело-голубых. Аргентина была жестоко унижена приезжими уругвайцами, хотя откровенно говоря такого результата хозяева не заслужили. При схожей силе команд и некоторых огрехах в построении катеначчо вся разница свелась к тому что форвард аргентинцев был прикрыт а вот уругвайский нападающий Гарсия оказался потерян защитой хозяев что и вылилось в то что Уругвай нанес ощутимо больше ударов – 12 против 7. Неудивительно что ведомые вышеупомянутым Гарсией, сделавшим хет-трик, гости победили, но разница мячей в данном случае безусловно перебор. Другое дело что может быть эти мячи роли на финише и не сыграют но тем не менее старт для Аргентины получился хуже некуда.

Бразилия 0:1 США
Еще один матч примерно равных соперников завершился так же успехом гостей, вот только счет получился куда скромнее. Американцы смогли добиться успеха за счет успешной расстановки своих атакующих полузащитников, которые обеспечили перевес по ударам в пользу гостей 4-3. Этого вполне хватило для выигрыша, благо своевременная игра на добивании Макбина позволила американцам забить уже в первом тайме. Второй тайм прошел без голов и в итоге звездно-полосатые увезли три важных очка с родины самбы и капуэйры.

Колумбия 0:0 Мексика
И в третьем матче региона сошлись примерно равные по силам команды и снова хозяева не смогли разжиться победой. Другое дело что колумбийцы взяли хотя бы очко. Игра получилась достаточно закрытой, навевавшей зрителям тоску. За весь матч лишь раз была действительно реальная угроза воротам но футболисты Мексики ее не использовали и в итоге можно констатировать вполне логичную нулевую ничью.
Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 332 | Добавил: bipow | Рейтинг: 5.0/1