Главная » 2014 » Апрель » 15 » Обзор 1/4 финала МЧМ
11:52
Обзор 1/4 финала МЧМ
Египет 0:6 Италия

Большая разница в силе в этом матче! Италия конечно же были фаворитами и естественно Египет играл от обороны. Это к сожалению для Египтян им не как не помогло, так как Итальянцы помимо того, что сильнее - так они ещё прекрасно сыграли тактически. Выиграв коллизию и расстановку в целом. Совершенно заслуженная победа со счётом 0-6. Египет круто бились, спасибо им за участие на МЧМ в Швеции. А Италия проходит дальше и попадает на Тунис!

Германия 0:0 Мексика

Германия играла в более атакующий футбол, нежели Мексиканцы. Мексика сыграла от обороны в б-б защиту и попутно выиграли коллизию и расстановку. Даже имели шансы на то, что бы забить хотя бы один гол. У Германии шансов никаких не было по матчу, но по пенальти всегда у всех есть шансы. И здесь всё-таки справедливость победила. Всё-таки Мексиканцы провели матч намного лучше Немцев и заслуженно выиграли серию пенальти со счётом 1-2. Жалко что уже на такой ранней стадии, МЧМ теряет одного из самых интересных участников - Германию. Мексиканцы продолжают просто феерично выступать в холодной для них Швеции. Это не может радовать! В полуфиналу Мексика сыграет с Украиной.

Россия 0:0 Тунис

Ну такой, скажем честно дохленький матч. Россия засела глубоко в оборону, да так глубоко, что Тунис даже не смог нормальную атаку за все 120 минут провести. Хотя Россия тактически сыграла хорошо против более сильной команды. Обе команды ушли на серию пенальти не пробив даже по воротам соперника. Вратарям пришлось поиграть только на серии пенальти где Сафим Нефзи был лучше чем Александр Фильцов. Итог 0-2 Тунис пробирается в полуфинал где встретится с Италией. А Россия уезжает обратно домой, для них МЧМ окончен. Думаю с такой силой сборная хорошо показала себя.

Шотландия 1:2 Украина

Последний четвертьфинальный матч где наконец были забиты голы, а то два подряд матча с не забитыми как то уж слишком. Шотландия играла спокойно, размеренно и в обороне и в атаке, а вот Украина бросилась с первых минут в атаку! Удалось довольно-таки быстро забить на 21 минуте, ну и пропустить тоже успели до перерыва. Во втором тайме как только игра перевалила за час - Украинцы сподобились на 2 гол. Больше голов забито не было, но в целом игра была с множеством опасных моментов. Шотландия покидает МЧМ. Думаю сборная выступила более чем достойно и тренер должен быть доволен общим результатом выступлений. Украина с Дарком во главе спокойно идёт дальше не потерпев ещё ни одного поражения в финальной части МЧМ. В полуфинале Украинцам придется сыграть с Мексиканцами, которые тоже ещё ни разу не потерпели поражения.
Категория: МЧМ-11 | Просмотров: 439 | Добавил: Igor | Рейтинг: 5.0/3